ss x
x

Расписание поезда № 035Ш Пшемысль — Одесса

Расстояние между станциями Пшемысль главный и Одесса-Главная 905 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 21 мин.

Поезд № 035Ш Пшемысль — Одесса находится в пути 16 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пшемысль — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пшемысль главный — :: 11-12-2017 18:09:00
Львов-Пасс. 11-12-2017 21:50:00 98 мин 11-12-2017 23:28:00 4 ч 19 м
Красне 12-12-2017 00:08:00 2 мин 12-12-2017 00:10:00 42 м
Злочев 12-12-2017 00:32:00 2 мин 12-12-2017 00:34:00 24 м
Тернополь-пасс. 12-12-2017 01:29:00 5 мин 12-12-2017 01:34:00 1 ч 0 м
Подволочиск 12-12-2017 02:23:00 2 мин 12-12-2017 02:25:00 51 м
Волочиск 12-12-2017 02:34:00 2 мин 12-12-2017 02:36:00 11 м
Хмельницкий 12-12-2017 03:29:00 5 мин 12-12-2017 03:34:00 58 м
Жмеринка 12-12-2017 05:00:00 20 мин 12-12-2017 05:20:00 1 ч 46 м
Рахны 12-12-2017 05:59:00 2 мин 12-12-2017 06:01:00 41 м
Вапнярка 12-12-2017 06:33:00 2 мин 12-12-2017 06:35:00 34 м
Рудница 12-12-2017 07:04:00 2 мин 12-12-2017 07:06:00 31 м
Подольск-жмеринский 12-12-2017 08:18:00 20 мин 12-12-2017 08:38:00 1 ч 32 м
Раздельная-1 12-12-2017 10:09:00 2 мин 12-12-2017 10:11:00 1 ч 33 м
Одесса-Главная 12-12-2017 11:15:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Пшемысль главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 035Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пшемысль — Одесса 035Ш 13-12-2018 18:39:00 14-12-2018 11:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search