Расписание поезда № 035Ш Пшемысль — Одесса

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Пшемысль главный и Одесса-Главная 905 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 21 мин.

Поезд № 035Ш Пшемысль — Одесса находится в пути 16 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пшемысль — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пшемысль главный— ::11-12-2017 18:09:00
Львов-Пасс.11-12-2017 21:50:0098 мин11-12-2017 23:28:004 ч 19 м
Красне12-12-2017 00:08:002 мин12-12-2017 00:10:0042 м
Злочев12-12-2017 00:32:002 мин12-12-2017 00:34:0024 м
Тернополь-пасс.12-12-2017 01:29:005 мин12-12-2017 01:34:001 ч 0 м
Подволочиск12-12-2017 02:23:002 мин12-12-2017 02:25:0051 м
Волочиск12-12-2017 02:34:002 мин12-12-2017 02:36:0011 м
Хмельницкий12-12-2017 03:29:005 мин12-12-2017 03:34:0058 м
Жмеринка12-12-2017 05:00:0020 мин12-12-2017 05:20:001 ч 46 м
Рахны12-12-2017 05:59:002 мин12-12-2017 06:01:0041 м
Вапнярка12-12-2017 06:33:002 мин12-12-2017 06:35:0034 м
Рудница12-12-2017 07:04:002 мин12-12-2017 07:06:0031 м
Подольск-жмеринский12-12-2017 08:18:0020 мин12-12-2017 08:38:001 ч 32 м
Раздельная-112-12-2017 10:09:002 мин12-12-2017 10:11:001 ч 33 м
Одесса-Главная12-12-2017 11:15:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Пшемысль главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 035Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пшемысль — Одесса035Ш22-06-2018 18:37:0023-06-2018 11:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search