ss x
x

Расписание поезда № 035Ш Львов — Одесса


Поезд № 035Ш Львов — Одесса находится в пути 10 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Одесса (только 16, 17, 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 17-03-2020 23:28:00
Красне 18-03-2020 00:10:00 2 мин 18-03-2020 00:12:00
Злочев 18-03-2020 00:34:00 2 мин 18-03-2020 00:36:00 24 м
Тернополь-пасс. 18-03-2020 01:29:00 5 мин 18-03-2020 01:34:00 58 м
Подволочиск 18-03-2020 02:23:00 2 мин 18-03-2020 02:25:00 51 м
Волочиск 18-03-2020 02:34:00 2 мин 18-03-2020 02:36:00 11 м
Хмельницкий 18-03-2020 03:29:00 5 мин 18-03-2020 03:34:00 58 м
Жмеринка 18-03-2020 05:00:00 20 мин 18-03-2020 05:20:00 1 ч 46 м
Рахны 18-03-2020 05:59:00 2 мин 18-03-2020 06:01:00 41 м
Вапнярка 18-03-2020 06:34:00 2 мин 18-03-2020 06:36:00 35 м
Рудница 18-03-2020 07:03:00 2 мин 18-03-2020 07:05:00 29 м
Кодыма 18-03-2020 07:25:00 2 мин 18-03-2020 07:27:00 22 м
Подольск-жмеринский 18-03-2020 08:23:00 20 мин 18-03-2020 08:43:00 1 ч 16 м
Раздельная-1 18-03-2020 10:13:00 2 мин 18-03-2020 10:15:00 1 ч 32 м
Одесса-Главная 18-03-2020 11:15:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 035Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 24-11-2020 02:53:00 24-11-2020 14:50:00
Львов — Одесса 012Л 24-11-2020 22:24:00 25-11-2020 08:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search