ss x
x

Расписание поезда № 035Ч Благовещенск — Нижний Бестях


Поезд № 035Ч Благовещенск — Нижний Бестях находится в пути 2 д. 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Нижний Бестях (только 18, 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 24-08-2019 19:24:00
Белогорск 24-08-2019 21:05:00 579 мин 25-08-2019 06:44:00 11 ч 20 м
Серышево 25-08-2019 07:03:00 10 мин 25-08-2019 07:13:00 29 м
Арга 25-08-2019 07:32:00 1 мин 25-08-2019 07:33:00 20 м
Свободный 25-08-2019 07:48:00 18 мин 25-08-2019 08:06:00 33 м
Бузули 25-08-2019 08:29:00 2 мин 25-08-2019 08:31:00 25 м
Ледяная 25-08-2019 08:43:00 3 мин 25-08-2019 08:46:00 15 м
Шимановская 25-08-2019 09:30:00 36 мин 25-08-2019 10:06:00 1 ч 20 м
Мухинская 25-08-2019 10:44:00 1 мин 25-08-2019 10:45:00 39 м
Сиваки 25-08-2019 11:28:00 2 мин 25-08-2019 11:30:00 45 м
Ушумун 25-08-2019 11:51:00 2 мин 25-08-2019 11:53:00 23 м
Чалганы 25-08-2019 12:12:00 1 мин 25-08-2019 12:13:00 20 м
Тыгда 25-08-2019 12:32:00 10 мин 25-08-2019 12:42:00 29 м
Дактуй 25-08-2019 13:11:00 1 мин 25-08-2019 13:12:00 30 м
Магдагачи 25-08-2019 13:50:00 16 мин 25-08-2019 14:06:00 54 м
Гонжа 25-08-2019 14:41:00 1 мин 25-08-2019 14:42:00 36 м
Талдан 25-08-2019 15:33:00 2 мин 25-08-2019 15:35:00 53 м
Ангарич 25-08-2019 16:08:00 1 мин 25-08-2019 16:09:00 34 м
Ульручьи 25-08-2019 16:26:00 1 мин 25-08-2019 16:27:00 18 м
Большой Невер 25-08-2019 16:56:00 1 мин 25-08-2019 16:57:00 30 м
Сковородино 25-08-2019 17:21:00 30 мин 25-08-2019 17:51:00 54 м
Штурм 25-08-2019 18:52:00 1 мин 25-08-2019 18:53:00 1 ч 2 м
Мохортов 25-08-2019 19:16:00 1 мин 25-08-2019 19:17:00 24 м
Муртыгит 25-08-2019 19:45:00 14 мин 25-08-2019 19:59:00 42 м
Пурикан 25-08-2019 20:24:00 1 мин 25-08-2019 20:25:00 26 м
Аносовская 25-08-2019 20:49:00 1 мин 25-08-2019 20:50:00 25 м
Силип 25-08-2019 21:08:00 1 мин 25-08-2019 21:09:00 19 м
Заболотное 25-08-2019 21:30:00 1 мин 25-08-2019 21:31:00 22 м
Беленькая 25-08-2019 21:59:00 1 мин 25-08-2019 22:00:00 29 м
Тында 25-08-2019 22:51:00 127 мин 26-08-2019 00:58:00 2 ч 58 м
Бестужево 26-08-2019 01:33:00 1 мин 26-08-2019 01:34:00 36 м
Гилюй 26-08-2019 01:59:00 1 мин 26-08-2019 02:00:00 26 м
Могот 26-08-2019 02:32:00 1 мин 26-08-2019 02:33:00 33 м
Рихард Зорге 26-08-2019 03:00:00 1 мин 26-08-2019 03:01:00 28 м
Якутский 26-08-2019 03:24:00 1 мин 26-08-2019 03:25:00 24 м
Нагорная Якутская 26-08-2019 03:41:00 1 мин 26-08-2019 03:42:00 17 м
Аям 26-08-2019 04:10:00 1 мин 26-08-2019 04:11:00 29 м
Золотинка 26-08-2019 04:38:00 2 мин 26-08-2019 04:40:00 29 м
Окурдан 26-08-2019 05:08:00 2 мин 26-08-2019 05:10:00 30 м
Оборчо 26-08-2019 05:43:00 70 мин 26-08-2019 06:53:00 1 ч 43 м
Беркакит 26-08-2019 07:13:00 3 мин 26-08-2019 07:16:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 26-08-2019 07:30:00 110 мин 26-08-2019 09:20:00 2 ч 4 м
Нерюнгри Грузовая 26-08-2019 09:34:00 1 мин 26-08-2019 09:35:00 15 м
Денисовский 26-08-2019 09:49:00 1 мин 26-08-2019 09:50:00 15 м
Чульман 26-08-2019 10:05:00 2 мин 26-08-2019 10:07:00 17 м
Чульбасс 26-08-2019 10:28:00 1 мин 26-08-2019 10:29:00 22 м
Хатыми 26-08-2019 11:18:00 1 мин 26-08-2019 11:19:00 50 м
Огоньер 26-08-2019 11:41:00 1 мин 26-08-2019 11:42:00 23 м
Таежная 26-08-2019 12:36:00 1 мин 26-08-2019 12:37:00 55 м
Большой Нимныр 26-08-2019 13:39:00 2 мин 26-08-2019 13:41:00 1 ч 4 м
Селигдар 26-08-2019 14:29:00 1 мин 26-08-2019 14:30:00 49 м
Косаревский 26-08-2019 14:49:00 1 мин 26-08-2019 14:50:00 20 м
Алдан 26-08-2019 15:09:00 30 мин 26-08-2019 15:39:00 49 м
Куранах 26-08-2019 16:20:00 5 мин 26-08-2019 16:25:00 46 м
Томмот 26-08-2019 17:25:00 95 мин 26-08-2019 19:00:00 2 ч 35 м
Болотный 26-08-2019 20:18:00 8 мин 26-08-2019 20:26:00 1 ч 26 м
Амга 26-08-2019 21:23:00 8 мин 26-08-2019 21:31:00 1 ч 5 м
Карбыкан 26-08-2019 22:45:00 8 мин 26-08-2019 22:53:00 1 ч 22 м
Кюргелях 27-08-2019 00:02:00 30 мин 27-08-2019 00:32:00 1 ч 39 м
Ханиердах 27-08-2019 01:39:00 8 мин 27-08-2019 01:47:00 1 ч 15 м
Олень 27-08-2019 02:59:00 8 мин 27-08-2019 03:07:00 1 ч 20 м
Кердем 27-08-2019 04:14:00 8 мин 27-08-2019 04:22:00 1 ч 15 м
Рассолода 27-08-2019 05:04:00 8 мин 27-08-2019 05:12:00 50 м
Нижний Бестях 27-08-2019 06:01:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 035Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search