Расписание поезда № 035Ч Благовещенск — Хабаровск

12 декабря 2016
160
0

Расстояние между станциями Благовещенск и Хабаровск-1 694 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Поезд № 035Ч Благовещенск — Хабаровск находится в пути 13 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 12-12-2016 19:23:00
Белогорск 12-12-2016 21:28:00 35 мин 12-12-2016 22:03:00 2 ч 40 м
Екатеринославка 12-12-2016 23:15:00 2 мин 12-12-2016 23:17:00 1 ч 14 м
Завитая 12-12-2016 23:58:00 2 мин 13-12-2016 00:00:00 43 м
Бурея 13-12-2016 00:40:00 2 мин 13-12-2016 00:42:00 42 м
Архара 13-12-2016 01:28:00 1 мин 13-12-2016 01:29:00 47 м
Кундур 13-12-2016 02:42:00 1 мин 13-12-2016 02:43:00 1 ч 14 м
Облучье 13-12-2016 04:26:00 15 мин 13-12-2016 04:41:00 58 м
Известковая 13-12-2016 05:35:00 1 мин 13-12-2016 05:36:00 55 м
Биракан 13-12-2016 05:54:00 1 мин 13-12-2016 05:55:00 19 м
Тёплое Озеро 13-12-2016 06:13:00 1 мин 13-12-2016 06:14:00 19 м
Бира 13-12-2016 07:01:00 1 мин 13-12-2016 07:02:00 48 м
Биробиджан-1 13-12-2016 07:47:00 5 мин 13-12-2016 07:52:00 50 м
Хабаровск-1 13-12-2016 10:08:00 — :: 2 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 035Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 24-11-2017 19:23:00 25-11-2017 10:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search