Расписание поезда № 035А Санкт-Петербург — Адлер

12 декабря 2016


Поезд № 035А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::10-12-2016 20:06:00
Малая Вишера10-12-2016 22:15:002 мин10-12-2016 22:17:002 ч 11 м
Окуловка10-12-2016 23:14:002 мин10-12-2016 23:16:0059 м
Бологое11-12-2016 00:02:001 мин11-12-2016 00:03:0047 м
Тверь11-12-2016 01:47:001 мин11-12-2016 01:48:001 ч 45 м
Рязань-211-12-2016 06:33:0023 мин11-12-2016 06:56:005 ч 8 м
Богоявленск11-12-2016 09:02:002 мин11-12-2016 09:04:002 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский11-12-2016 09:43:0012 мин11-12-2016 09:55:0051 м
Грязи-Воронежские11-12-2016 10:52:004 мин11-12-2016 10:56:001 ч 1 м
Воронеж-111-12-2016 12:27:0033 мин11-12-2016 13:00:002 ч 4 м
Лиски11-12-2016 14:40:005 мин11-12-2016 14:45:001 ч 45 м
Россошь11-12-2016 16:59:0023 мин11-12-2016 17:22:002 ч 37 м
Митрофановка11-12-2016 17:57:002 мин11-12-2016 17:59:0037 м
Кантемировка11-12-2016 18:33:002 мин11-12-2016 18:35:0036 м
Каменская11-12-2016 20:56:002 мин11-12-2016 20:58:002 ч 23 м
Лихая11-12-2016 21:25:0028 мин11-12-2016 21:53:0055 м
Ростов-Главный12-12-2016 00:34:0016 мин12-12-2016 00:50:002 ч 57 м
Краснодар-112-12-2016 04:33:005 мин12-12-2016 04:38:003 ч 48 м
Горячий Ключ12-12-2016 05:34:0036 мин12-12-2016 06:10:001 ч 32 м
Туапсе-Пасс.12-12-2016 07:39:0012 мин12-12-2016 07:51:001 ч 41 м
Лазаревская12-12-2016 08:40:008 мин12-12-2016 08:48:0057 м
Лоо12-12-2016 09:37:003 мин12-12-2016 09:40:0052 м
Сочи12-12-2016 10:03:007 мин12-12-2016 10:10:0030 м
Хоста12-12-2016 10:30:002 мин12-12-2016 10:32:0022 м
Адлер12-12-2016 10:43:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 035А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Сухум479А16-07-2018 00:40:0018-07-2018 03:19:00
Санкт-Петербург — Адлер035А16-07-2018 20:25:0018-07-2018 09:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search