Расписание поезда № 035А Санкт-Петербург — Адлер

12 декабря 2016
333
0


Поезд № 035А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10-12-2016 20:06:00
Малая Вишера 10-12-2016 22:15:00 2 мин 10-12-2016 22:17:00 2 ч 11 м
Окуловка 10-12-2016 23:14:00 2 мин 10-12-2016 23:16:00 59 м
Бологое 11-12-2016 00:02:00 1 мин 11-12-2016 00:03:00 47 м
Тверь 11-12-2016 01:47:00 1 мин 11-12-2016 01:48:00 1 ч 45 м
Рязань-2 11-12-2016 06:33:00 23 мин 11-12-2016 06:56:00 5 ч 8 м
Богоявленск 11-12-2016 09:02:00 2 мин 11-12-2016 09:04:00 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 11-12-2016 09:43:00 12 мин 11-12-2016 09:55:00 51 м
Грязи-Воронежские 11-12-2016 10:52:00 4 мин 11-12-2016 10:56:00 1 ч 1 м
Воронеж-1 11-12-2016 12:27:00 33 мин 11-12-2016 13:00:00 2 ч 4 м
Лиски 11-12-2016 14:40:00 5 мин 11-12-2016 14:45:00 1 ч 45 м
Россошь 11-12-2016 16:59:00 23 мин 11-12-2016 17:22:00 2 ч 37 м
Митрофановка 11-12-2016 17:57:00 2 мин 11-12-2016 17:59:00 37 м
Кантемировка 11-12-2016 18:33:00 2 мин 11-12-2016 18:35:00 36 м
Каменская 11-12-2016 20:56:00 2 мин 11-12-2016 20:58:00 2 ч 23 м
Лихая 11-12-2016 21:25:00 28 мин 11-12-2016 21:53:00 55 м
Ростов-Главный 12-12-2016 00:34:00 16 мин 12-12-2016 00:50:00 2 ч 57 м
Краснодар-1 12-12-2016 04:33:00 5 мин 12-12-2016 04:38:00 3 ч 48 м
Горячий Ключ 12-12-2016 05:34:00 36 мин 12-12-2016 06:10:00 1 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 12-12-2016 07:39:00 12 мин 12-12-2016 07:51:00 1 ч 41 м
Лазаревская 12-12-2016 08:40:00 8 мин 12-12-2016 08:48:00 57 м
Лоо 12-12-2016 09:37:00 3 мин 12-12-2016 09:40:00 52 м
Сочи 12-12-2016 10:03:00 7 мин 12-12-2016 10:10:00 30 м
Хоста 12-12-2016 10:30:00 2 мин 12-12-2016 10:32:00 22 м
Адлер 12-12-2016 10:43:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 035А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search