ss x
x

Расписание поезда № 034Я Москва — Сыктывкар


Поезд № 034Я Москва — Сыктывкар находится в пути 1 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сыктывкар (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 13:05:00
Александров-1 10-12-2016 14:55:00 2 мин 10-12-2016 14:57:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 10-12-2016 16:09:00 2 мин 10-12-2016 16:11:00 1 ч 14 м
Ярославль-Главный 10-12-2016 16:56:00 30 мин 10-12-2016 17:26:00 1 ч 15 м
Данилов 10-12-2016 18:27:00 33 мин 10-12-2016 19:00:00 1 ч 34 м
Вологда-1 10-12-2016 21:08:00 25 мин 10-12-2016 21:33:00 2 ч 33 м
Коноша-1 11-12-2016 00:30:00 30 мин 11-12-2016 01:00:00 3 ч 27 м
Вельск 11-12-2016 03:01:00 5 мин 11-12-2016 03:06:00 2 ч 6 м
Кулой 11-12-2016 03:34:00 14 мин 11-12-2016 03:48:00 42 м
Костылево 11-12-2016 04:30:00 2 мин 11-12-2016 04:32:00 44 м
Ядриха 11-12-2016 06:54:00 2 мин 11-12-2016 06:56:00 2 ч 24 м
Котлас-Узловой 11-12-2016 07:09:00 29 мин 11-12-2016 07:38:00 42 м
Сольвычегодск 11-12-2016 07:55:00 3 мин 11-12-2016 07:58:00 20 м
Низовка 11-12-2016 08:17:00 3 мин 11-12-2016 08:20:00 22 м
Урдома 11-12-2016 10:00:00 3 мин 11-12-2016 10:03:00 1 ч 43 м
Межег 11-12-2016 11:07:00 2 мин 11-12-2016 11:09:00 1 ч 6 м
Микунь 11-12-2016 11:48:00 27 мин 11-12-2016 12:15:00 1 ч 6 м
Эжва 11-12-2016 13:33:00 3 мин 11-12-2016 13:36:00 1 ч 21 м
Сыктывкар 11-12-2016 13:55:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 034Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search