ss x
x

Расписание поезда № 034Т Актобе — Шу


Поезд № 034Т Актобе — Шу находится в пути 1 д. 12 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Шу (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 23-03-2020 16:05:00
Алга 23-03-2020 16:48:00 2 мин 23-03-2020 16:50:00 45 м
Кандыагаш 23-03-2020 17:37:00 10 мин 23-03-2020 17:47:00 57 м
Жем 23-03-2020 19:26:00 20 мин 23-03-2020 19:46:00 1 ч 59 м
Мугалжар 23-03-2020 20:36:00 3 мин 23-03-2020 20:39:00 53 м
Бершугир 23-03-2020 21:12:00 3 мин 23-03-2020 21:15:00 36 м
Соленая 23-03-2020 22:12:00 3 мин 23-03-2020 22:15:00 1 ч 0 м
Шалкар 23-03-2020 22:55:00 20 мин 23-03-2020 23:15:00 1 ч 0 м
Тогыз 24-03-2020 00:36:00 3 мин 24-03-2020 00:39:00 1 ч 24 м
Шиликты 24-03-2020 00:49:00 2 мин 24-03-2020 00:51:00 12 м
Карашокат 24-03-2020 01:15:00 2 мин 24-03-2020 01:17:00 26 м
Сексеул 24-03-2020 02:10:00 20 мин 24-03-2020 02:30:00 1 ч 13 м
Арал Тенизи 24-03-2020 03:19:00 9 мин 24-03-2020 03:28:00 58 м
Камыстыбас 24-03-2020 04:30:00 2 мин 24-03-2020 04:32:00 1 ч 4 м
Бекбауыл 24-03-2020 05:00:00 2 мин 24-03-2020 05:02:00 30 м
Казалы 24-03-2020 05:23:00 20 мин 24-03-2020 05:43:00 41 м
Торетам 24-03-2020 07:08:00 5 мин 24-03-2020 07:13:00 1 ч 30 м
Жосалы 24-03-2020 08:19:00 5 мин 24-03-2020 08:24:00 1 ч 11 м
Кызылорда 24-03-2020 10:19:00 20 мин 24-03-2020 10:39:00 2 ч 15 м
Шиели 24-03-2020 13:09:00 25 мин 24-03-2020 13:34:00 2 ч 55 м
Яны-Курган 24-03-2020 14:34:00 7 мин 24-03-2020 14:41:00 1 ч 7 м
Талап 24-03-2020 15:16:00 4 мин 24-03-2020 15:20:00 39 м
Бесарык 24-03-2020 16:33:00 4 мин 24-03-2020 16:37:00 17 м
Туркестан 24-03-2020 17:23:00 20 мин 24-03-2020 17:43:00 1 ч 6 м
Тимур 24-03-2020 18:35:00 8 мин 24-03-2020 18:43:00 1 ч 0 м
Арыс 2 24-03-2020 19:39:00 20 мин 24-03-2020 19:59:00 1 ч 16 м
Шымкент 24-03-2020 21:17:00 21 мин 24-03-2020 21:38:00 1 ч 39 м
Манкент 24-03-2020 22:13:00 5 мин 24-03-2020 22:18:00 40 м
Тюлькубас 24-03-2020 23:28:00 15 мин 24-03-2020 23:43:00 1 ч 25 м
Тараз 25-03-2020 02:09:00 20 мин 25-03-2020 02:29:00 2 ч 46 м
Луговая 25-03-2020 04:04:00 12 мин 25-03-2020 04:16:00 1 ч 47 м
Шу 25-03-2020 05:50:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Шу на карте:




Кроме поезда № 034Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 01-12-2020 00:42:00 02-12-2020 17:48:00
Актобе — Алматы 024Ц 01-12-2020 14:22:00 03-12-2020 04:48:00
Актобе — Алматы 034Т 01-12-2020 22:00:00 03-12-2020 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search