Расписание поезда № 034С Москва — Нальчик

10 декабря 2016
295
1


Поезд № 034С Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (только 24, 25, 26, 27 ноября, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08-12-2016 21:50:00
Рязань-2 09-12-2016 00:47:00 23 мин 09-12-2016 01:10:00 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 09-12-2016 03:50:00 30 мин 09-12-2016 04:20:00 3 ч 10 м
Грязи-Воронежские 09-12-2016 05:17:00 3 мин 09-12-2016 05:20:00 1 ч 0 м
Придача 09-12-2016 07:50:00 5 мин 09-12-2016 07:55:00 2 ч 35 м
Лиски 09-12-2016 09:13:00 5 мин 09-12-2016 09:18:00 1 ч 23 м
Евдаково 09-12-2016 10:05:00 2 мин 09-12-2016 10:07:00 49 м
Подгорное 09-12-2016 10:52:00 2 мин 09-12-2016 10:54:00 47 м
Россошь 09-12-2016 11:21:00 15 мин 09-12-2016 11:36:00 42 м
Митрофановка 09-12-2016 12:10:00 2 мин 09-12-2016 12:12:00 36 м
Кантемировка 09-12-2016 12:45:00 2 мин 09-12-2016 12:47:00 35 м
Чертково 09-12-2016 13:30:00 18 мин 09-12-2016 13:48:00 1 ч 1 м
Миллерово 09-12-2016 14:40:00 2 мин 09-12-2016 14:42:00 54 м
Каменская 09-12-2016 15:55:00 2 мин 09-12-2016 15:57:00 1 ч 15 м
Лихая 09-12-2016 16:24:00 13 мин 09-12-2016 16:37:00 40 м
Зверево 09-12-2016 17:10:00 2 мин 09-12-2016 17:12:00 35 м
Сулин 09-12-2016 17:31:00 2 мин 09-12-2016 17:33:00 21 м
Шахтная 09-12-2016 18:05:00 2 мин 09-12-2016 18:07:00 34 м
Новочеркасск 09-12-2016 18:46:00 2 мин 09-12-2016 18:48:00 41 м
Ростов-Главный 09-12-2016 19:42:00 32 мин 09-12-2016 20:14:00 1 ч 26 м
Кущёвка 09-12-2016 21:27:00 11 мин 09-12-2016 21:38:00 1 ч 24 м
Крыловская 09-12-2016 22:10:00 2 мин 09-12-2016 22:12:00 34 м
Тихорецкая 09-12-2016 23:01:00 3 мин 09-12-2016 23:04:00 52 м
Кавказская 09-12-2016 23:58:00 15 мин 10-12-2016 00:13:00 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 10-12-2016 01:22:00 12 мин 10-12-2016 01:34:00 1 ч 21 м
Невинномысская 10-12-2016 02:37:00 8 мин 10-12-2016 02:45:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 10-12-2016 04:03:00 40 мин 10-12-2016 04:43:00 1 ч 58 м
Георгиевск 10-12-2016 05:10:00 4 мин 10-12-2016 05:14:00 31 м
Прохладная 10-12-2016 06:18:00 18 мин 10-12-2016 06:36:00 1 ч 22 м
Котляревская 10-12-2016 06:54:00 3 мин 10-12-2016 06:57:00 21 м
Докшукино 10-12-2016 07:19:00 3 мин 10-12-2016 07:22:00 25 м
Нальчик 10-12-2016 07:53:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:




Кроме поезда № 034С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 034С 15-12-2017 21:50:00 17-12-2017 07:40:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Наталья Фролова
    :

    В Нальчик я езжу каждый год и поезд Москва-Нальчик стал для меня почти родным. Выбираю плацкарт, мне это больше нравится, в вагоне всегда чисто, всегда есть горячая вода для чая. Люблю на остановках покупать пирожки у местных бабушек, как раз к чаю. Поезд приходит вовремя, соблюдая расписание, что приятно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search