ss x
ss x
x

Расписание поезда № 034С Москва — Нальчик


Поезд № 034С Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (только 24, 25, 26, 27 ноября, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::08-12-2016 21:50:00
Рязань-209-12-2016 00:47:0023 мин09-12-2016 01:10:003 ч 20 м
Мичуринск-Уральский09-12-2016 03:50:0030 мин09-12-2016 04:20:003 ч 10 м
Грязи-Воронежские09-12-2016 05:17:003 мин09-12-2016 05:20:001 ч 0 м
Придача09-12-2016 07:50:005 мин09-12-2016 07:55:002 ч 35 м
Лиски09-12-2016 09:13:005 мин09-12-2016 09:18:001 ч 23 м
Евдаково09-12-2016 10:05:002 мин09-12-2016 10:07:0049 м
Подгорное09-12-2016 10:52:002 мин09-12-2016 10:54:0047 м
Россошь09-12-2016 11:21:0015 мин09-12-2016 11:36:0042 м
Митрофановка09-12-2016 12:10:002 мин09-12-2016 12:12:0036 м
Кантемировка09-12-2016 12:45:002 мин09-12-2016 12:47:0035 м
Чертково09-12-2016 13:30:0018 мин09-12-2016 13:48:001 ч 1 м
Миллерово09-12-2016 14:40:002 мин09-12-2016 14:42:0054 м
Каменская09-12-2016 15:55:002 мин09-12-2016 15:57:001 ч 15 м
Лихая09-12-2016 16:24:0013 мин09-12-2016 16:37:0040 м
Зверево09-12-2016 17:10:002 мин09-12-2016 17:12:0035 м
Сулин09-12-2016 17:31:002 мин09-12-2016 17:33:0021 м
Шахтная09-12-2016 18:05:002 мин09-12-2016 18:07:0034 м
Новочеркасск09-12-2016 18:46:002 мин09-12-2016 18:48:0041 м
Ростов-Главный09-12-2016 19:42:0032 мин09-12-2016 20:14:001 ч 26 м
Кущёвка09-12-2016 21:27:0011 мин09-12-2016 21:38:001 ч 24 м
Крыловская09-12-2016 22:10:002 мин09-12-2016 22:12:0034 м
Тихорецкая09-12-2016 23:01:003 мин09-12-2016 23:04:0052 м
Кавказская09-12-2016 23:58:0015 мин10-12-2016 00:13:001 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский10-12-2016 01:22:0012 мин10-12-2016 01:34:001 ч 21 м
Невинномысская10-12-2016 02:37:008 мин10-12-2016 02:45:001 ч 11 м
Минеральные Воды10-12-2016 04:03:0040 мин10-12-2016 04:43:001 ч 58 м
Георгиевск10-12-2016 05:10:004 мин10-12-2016 05:14:0031 м
Прохладная10-12-2016 06:18:0018 мин10-12-2016 06:36:001 ч 22 м
Котляревская10-12-2016 06:54:003 мин10-12-2016 06:57:0021 м
Докшукино10-12-2016 07:19:003 мин10-12-2016 07:22:0025 м
Нальчик10-12-2016 07:53:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:




Кроме поезда № 034С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нальчик062Ч21-09-2018 22:18:0023-09-2018 09:06:00

Отзывы

  • Наталья Фролова:

    В Нальчик я езжу каждый год и поезд Москва-Нальчик стал для меня почти родным. Выбираю плацкарт, мне это больше нравится, в вагоне всегда чисто, всегда есть горячая вода для чая. Люблю на остановках покупать пирожки у местных бабушек, как раз к чаю. Поезд приходит вовремя, соблюдая расписание, что приятно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search