Расписание поезда № 034С Москва — Нальчик

31 декабря 2016
200
0


Поезд № 034С Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (ежедневно, кроме 21.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 21:50:00
Рязань-2 01-01-2017 00:44:00 27 мин 01-01-2017 01:11:00 3 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 01-01-2017 03:50:00 30 мин 01-01-2017 04:20:00 3 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01-01-2017 05:17:00 3 мин 01-01-2017 05:20:00 1 ч 0 м
Придача 01-01-2017 07:45:00 5 мин 01-01-2017 07:50:00 2 ч 30 м
Лиски 01-01-2017 09:13:00 5 мин 01-01-2017 09:18:00 1 ч 28 м
Евдаково 01-01-2017 09:59:00 2 мин 01-01-2017 10:01:00 43 м
Подгорное 01-01-2017 10:37:00 2 мин 01-01-2017 10:39:00 38 м
Россошь 01-01-2017 11:05:00 35 мин 01-01-2017 11:40:00 1 ч 1 м
Митрофановка 01-01-2017 12:10:00 2 мин 01-01-2017 12:12:00 32 м
Кантемировка 01-01-2017 12:45:00 2 мин 01-01-2017 12:47:00 35 м
Чертково 01-01-2017 13:30:00 18 мин 01-01-2017 13:48:00 1 ч 1 м
Миллерово 01-01-2017 14:44:00 2 мин 01-01-2017 14:46:00 58 м
Каменская 01-01-2017 15:51:00 2 мин 01-01-2017 15:53:00 1 ч 7 м
Лихая 01-01-2017 16:16:00 22 мин 01-01-2017 16:38:00 45 м
Зверево 01-01-2017 17:03:00 2 мин 01-01-2017 17:05:00 27 м
Сулин 01-01-2017 17:26:00 2 мин 01-01-2017 17:28:00 23 м
Шахтная 01-01-2017 18:08:00 2 мин 01-01-2017 18:10:00 42 м
Новочеркасск 01-01-2017 18:49:00 2 мин 01-01-2017 18:51:00 41 м
Ростов-Главный 01-01-2017 19:42:00 31 мин 01-01-2017 20:13:00 1 ч 22 м
Кущёвка 01-01-2017 21:27:00 11 мин 01-01-2017 21:38:00 1 ч 25 м
Крыловская 01-01-2017 22:10:00 2 мин 01-01-2017 22:12:00 34 м
Тихорецкая 01-01-2017 23:01:00 3 мин 01-01-2017 23:04:00 52 м
Кавказская 01-01-2017 23:58:00 15 мин 02-01-2017 00:13:00 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 02-01-2017 01:18:00 16 мин 02-01-2017 01:34:00 1 ч 21 м
Невинномысская 02-01-2017 02:35:00 5 мин 02-01-2017 02:40:00 1 ч 6 м
Минеральные Воды 02-01-2017 03:55:00 46 мин 02-01-2017 04:41:00 2 ч 1 м
Георгиевск 02-01-2017 05:10:00 3 мин 02-01-2017 05:13:00 32 м
Аполлонская 02-01-2017 05:38:00 2 мин 02-01-2017 05:40:00 27 м
Прохладная 02-01-2017 06:14:00 18 мин 02-01-2017 06:32:00 52 м
Котляревская 02-01-2017 06:50:00 3 мин 02-01-2017 06:53:00 21 м
Докшукино 02-01-2017 07:15:00 5 мин 02-01-2017 07:20:00 27 м
Нальчик 02-01-2017 07:50:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:




Кроме поезда № 034С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 034С 22-10-2017 21:50:00 24-10-2017 07:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search