ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 034О Будапешт — Мукачево


Поезд № 034О Будапешт — Мукачево находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будапешт — Мукачево (ежедневно по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будапешт Ньюгати — :: 07:23
Зугло 07:28 1 мин 07:29 6 м
Цеглед 08:17 1 мин 08:18 49 м
Сольнок 08:37 1 мин 08:38 20 м
Пюшпекладань 09:21 1 мин 09:22 44 м
Хайдусобосло 09:36 1 мин 09:37 15 м
Дебрецен 09:51 2 мин 09:53 16 м
Ньиредьхаза 10:24 7 мин 10:31 38 м
Кишварда 11:01 1 мин 11:02 31 м
Захонь 11:21 62 мин 12:23 1 ч 21 м
Чоп 13:40 40 мин 14:20 57 м
Мукачево 15:30 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Будапешт Ньюгати Мукачево на карте:




Кроме поезда № 034О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search