ss x
x

Расписание поезда № 034Л Будапешт — Мукачево


Поезд № 034Л Будапешт — Мукачево находится в пути 6 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будапешт — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будапешт Ньюгати — :: 01-08-2019 07:23:00
Зугло 01-08-2019 07:28:00 1 мин 01-08-2019 07:29:00 6 м
Цеглед 01-08-2019 08:17:00 1 мин 01-08-2019 08:18:00 49 м
Сольнок 01-08-2019 08:37:00 1 мин 01-08-2019 08:38:00 20 м
Пюшпекладань 01-08-2019 09:20:00 1 мин 01-08-2019 09:21:00 43 м
Хайдусобосло 01-08-2019 09:36:00 1 мин 01-08-2019 09:37:00 16 м
Дебрецен 01-08-2019 09:52:00 2 мин 01-08-2019 09:54:00 17 м
Ньиредьхаза 01-08-2019 10:24:00 7 мин 01-08-2019 10:31:00 37 м
Кишварда 01-08-2019 11:01:00 1 мин 01-08-2019 11:02:00 31 м
Захонь 01-08-2019 11:21:00 62 мин 01-08-2019 12:23:00 1 ч 21 м
Чоп 01-08-2019 13:40:00 30 мин 01-08-2019 14:10:00 47 м
Мукачево 01-08-2019 15:20:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Будапешт Ньюгати Мукачево на карте:




Кроме поезда № 034Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search