ss x
x

Расписание поезда № 034Х Таллин — Москва


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b0ac0b5e80756d437592eb9f4e25e6e2_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Поезд № 034Х Таллин — Москва находится в пути 16 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таллин — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таллин-Пасс. — :: 10-12-2016 16:10:00
Тапа 10-12-2016 17:00:00 1 мин 10-12-2016 17:01:00 51 м
Йыхви 10-12-2016 17:57:00 1 мин 10-12-2016 17:58:00 57 м
Нарва 10-12-2016 18:28:00 45 мин 10-12-2016 19:13:00 1 ч 15 м
Ивангород 10-12-2016 20:19:00 40 мин 10-12-2016 20:59:00 46 м
Кингисепп 10-12-2016 21:20:00 2 мин 10-12-2016 21:22:00 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-12-2016 23:54:00 71 мин 11-12-2016 01:05:00 3 ч 43 м
Окуловка 11-12-2016 03:48:00 1 мин 11-12-2016 03:49:00 2 ч 44 м
Бологое 11-12-2016 04:35:00 26 мин 11-12-2016 05:01:00 1 ч 12 м
Тверь 11-12-2016 07:18:00 1 мин 11-12-2016 07:19:00 2 ч 18 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11-12-2016 09:40:00 — :: 2 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Таллин-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 034Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таллин — Москва 034В 21-07-2019 16:48:00 22-07-2019 09:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search