Расписание поезда № 033Ж Москва — Смоленск

31 декабря 2016
208
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Смоленск 398 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Поезд № 033Ж Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (ежедневно, кроме 22.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-01-2017 23:54:00
Можайск 02-01-2017 01:33:00 2 мин 02-01-2017 01:35:00 1 ч 41 м
Гагарин 02-01-2017 02:22:00 14 мин 02-01-2017 02:36:00 1 ч 1 м
Вязьма 02-01-2017 03:27:00 26 мин 02-01-2017 03:53:00 1 ч 17 м
Издешково 02-01-2017 04:26:00 2 мин 02-01-2017 04:28:00 35 м
Сафоново 02-01-2017 04:49:00 2 мин 02-01-2017 04:51:00 23 м
Ярцево 02-01-2017 05:20:00 2 мин 02-01-2017 05:22:00 31 м
Кардымово 02-01-2017 05:43:00 2 мин 02-01-2017 05:45:00 23 м
Смоленск 02-01-2017 06:30:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 033Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Минск 063Б 21-10-2017 01:40:00 21-10-2017 06:40:00
Москва — Смоленск 731М 21-10-2017 07:10:00 21-10-2017 11:16:00
Москва — Минск 025Б 21-10-2017 09:46:00 21-10-2017 15:08:00
Москва — Берлин 013М 21-10-2017 10:19:00 21-10-2017 14:36:00
Москва — Смоленск 733М 21-10-2017 13:30:00 21-10-2017 17:45:00
Москва — Брест 027Б 21-10-2017 15:15:00 21-10-2017 20:21:00
Москва — Калининград 029Ч 21-10-2017 17:20:00 21-10-2017 22:30:00
Москва — Смоленск 735М 21-10-2017 18:20:00 21-10-2017 22:45:00
Москва — Брест 095Б 21-10-2017 20:00:00 22-10-2017 01:39:00
Москва — Полоцк 039Щ 21-10-2017 20:29:00 22-10-2017 01:55:00
Москва — Гомель 055Б 21-10-2017 21:23:00 22-10-2017 02:23:00
Москва — Гомель 055Ф 21-10-2017 21:23:00 22-10-2017 02:23:00
Москва — Минск 001Б 21-10-2017 22:11:00 22-10-2017 03:14:00
Москва — Смоленск 033Ж 21-10-2017 23:54:00 22-10-2017 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search