ss x
x

Расписание поезда № 033С Владикавказ — Москва

Расстояние между станциями Владикавказ и Москва (Казанский вокзал) 1 772 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 45 мин.

Поезд № 033С Владикавказ — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (только 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 09-04-2017 17:46:00
Беслан 09-04-2017 18:15:00 30 мин 09-04-2017 18:45:00 59 м
Котляревская 09-04-2017 19:36:00 3 мин 09-04-2017 19:39:00 54 м
Прохладная 09-04-2017 19:58:00 18 мин 09-04-2017 20:16:00 37 м
Аполлонская 09-04-2017 20:49:00 3 мин 09-04-2017 20:52:00 36 м
Георгиевск 09-04-2017 21:14:00 3 мин 09-04-2017 21:17:00 25 м
Минеральные Воды 09-04-2017 21:44:00 47 мин 09-04-2017 22:31:00 1 ч 14 м
Невинномысская 09-04-2017 23:50:00 6 мин 09-04-2017 23:56:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 10-04-2017 00:54:00 15 мин 10-04-2017 01:09:00 1 ч 13 м
Кавказская 10-04-2017 02:04:00 15 мин 10-04-2017 02:19:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 10-04-2017 03:08:00 2 мин 10-04-2017 03:10:00 51 м
Крыловская 10-04-2017 04:01:00 5 мин 10-04-2017 04:06:00 56 м
Кущёвка 10-04-2017 04:40:00 42 мин 10-04-2017 05:22:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 10-04-2017 06:36:00 27 мин 10-04-2017 07:03:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 10-04-2017 08:14:00 2 мин 10-04-2017 08:16:00 1 ч 13 м
Шахтная 10-04-2017 09:18:00 2 мин 10-04-2017 09:20:00 1 ч 4 м
Сулин 10-04-2017 09:53:00 2 мин 10-04-2017 09:55:00 35 м
Зверево 10-04-2017 10:18:00 2 мин 10-04-2017 10:20:00 25 м
Лихая 10-04-2017 10:53:00 21 мин 10-04-2017 11:14:00 54 м
Каменская 10-04-2017 11:46:00 2 мин 10-04-2017 11:48:00 34 м
Миллерово 10-04-2017 12:52:00 2 мин 10-04-2017 12:54:00 1 ч 6 м
Чертково 10-04-2017 13:44:00 2 мин 10-04-2017 13:46:00 52 м
Кантемировка 10-04-2017 14:29:00 2 мин 10-04-2017 14:31:00 45 м
Митрофановка 10-04-2017 15:03:00 2 мин 10-04-2017 15:05:00 34 м
Россошь 10-04-2017 15:34:00 35 мин 10-04-2017 16:09:00 1 ч 4 м
Подгорное 10-04-2017 16:35:00 2 мин 10-04-2017 16:37:00 28 м
Евдаково 10-04-2017 17:16:00 2 мин 10-04-2017 17:18:00 41 м
Лиски 10-04-2017 17:55:00 44 мин 10-04-2017 18:39:00 1 ч 21 м
Придача 10-04-2017 19:40:00 4 мин 10-04-2017 19:44:00 1 ч 5 м
Усмань 10-04-2017 20:56:00 2 мин 10-04-2017 20:58:00 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 10-04-2017 21:37:00 3 мин 10-04-2017 21:40:00 42 м
Мичуринск-Уральский 10-04-2017 23:14:00 50 мин 11-04-2017 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 11-04-2017 02:50:00 27 мин 11-04-2017 03:17:00 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 11-04-2017 06:28:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 033С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search