ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 033М Москва — Владикавказ


Поезд № 033М Москва — Владикавказ находится в пути 1 д. 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20:18
Ожерелье 22:15 2 мин 22:17 1 ч 59 м
Узуново 23:03 2 мин 23:05 48 м
Рязань-2 00:45 26 мин 01:11 2 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 03:49 5 мин 03:54 2 ч 43 м
Грязи-Воронежские 04:46 3 мин 04:49 55 м
Воронеж-1 06:48 35 мин 07:23 2 ч 34 м
Колодезная 08:27 2 мин 08:29 1 ч 6 м
Лиски 09:10 7 мин 09:17 48 м
Евдаково 09:56 2 мин 09:58 41 м
Подгорное 10:35 2 мин 10:37 39 м
Россошь 11:06 15 мин 11:21 44 м
Митрофановка 11:49 2 мин 11:51 30 м
Зайцевка 12:30 28 мин 12:58 1 ч 7 м
Кутейниково 13:41 2 мин 13:43 45 м
Миллерово 14:40 2 мин 14:42 59 м
Каменская 15:33 2 мин 15:35 53 м
Лихая 16:00 14 мин 16:14 39 м
Зверево 16:42 2 мин 16:44 30 м
Сулин 17:03 2 мин 17:05 21 м
Шахтная 17:57 2 мин 17:59 54 м
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51 52 м
Ростов-Главный 19:48 26 мин 20:14 1 ч 23 м
Кущёвка 21:26 10 мин 21:36 1 ч 22 м
Крыловская 22:08 7 мин 22:15 39 м
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04 49 м
Кавказская 00:01 18 мин 00:19 1 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 01:19 17 мин 01:36 1 ч 17 м
Невинномысская 02:40 5 мин 02:45 1 ч 9 м
Минеральные Воды 04:03 47 мин 04:50 2 ч 5 м
Георгиевск 05:20 5 мин 05:25 35 м
Аполлонская 05:52 5 мин 05:57 32 м
Прохладная 06:33 18 мин 06:51 54 м
Котляревская 07:11 19 мин 07:30 39 м
Беслан 08:55 30 мин 09:25 1 ч 55 м
Владикавказ 09:58 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Владикавказ на карте:


Кроме поезда № 033М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search