ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 033М Москва — Владикавказ


Поезд № 033М Москва — Владикавказ находится в пути 1 д. 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05-07-2021 20:18:00
Ожерелье 05-07-2021 22:15:00 2 мин 05-07-2021 22:17:00 1 ч 59 м
Узуново 05-07-2021 23:03:00 2 мин 05-07-2021 23:05:00 48 м
Рязань-2 06-07-2021 00:45:00 26 мин 06-07-2021 01:11:00 2 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 06-07-2021 03:49:00 5 мин 06-07-2021 03:54:00 2 ч 43 м
Грязи-Воронежские 06-07-2021 04:46:00 3 мин 06-07-2021 04:49:00 55 м
Воронеж-1 06-07-2021 06:48:00 35 мин 06-07-2021 07:23:00 2 ч 34 м
Колодезная 06-07-2021 08:27:00 2 мин 06-07-2021 08:29:00 1 ч 6 м
Лиски 06-07-2021 09:10:00 7 мин 06-07-2021 09:17:00 48 м
Евдаково 06-07-2021 09:56:00 2 мин 06-07-2021 09:58:00 41 м
Подгорное 06-07-2021 10:35:00 2 мин 06-07-2021 10:37:00 39 м
Россошь 06-07-2021 11:06:00 15 мин 06-07-2021 11:21:00 44 м
Митрофановка 06-07-2021 11:49:00 2 мин 06-07-2021 11:51:00 30 м
Зайцевка 06-07-2021 12:30:00 28 мин 06-07-2021 12:58:00 1 ч 7 м
Кутейниково 06-07-2021 13:41:00 2 мин 06-07-2021 13:43:00 45 м
Миллерово 06-07-2021 14:40:00 2 мин 06-07-2021 14:42:00 59 м
Каменская 06-07-2021 15:33:00 2 мин 06-07-2021 15:35:00 53 м
Лихая 06-07-2021 16:00:00 14 мин 06-07-2021 16:14:00 39 м
Зверево 06-07-2021 16:42:00 2 мин 06-07-2021 16:44:00 30 м
Сулин 06-07-2021 17:03:00 2 мин 06-07-2021 17:05:00 21 м
Шахтная 06-07-2021 17:57:00 2 мин 06-07-2021 17:59:00 54 м
Новочеркасск 06-07-2021 18:49:00 2 мин 06-07-2021 18:51:00 52 м
Ростов-Главный 06-07-2021 19:48:00 26 мин 06-07-2021 20:14:00 1 ч 23 м
Кущёвка 06-07-2021 21:26:00 10 мин 06-07-2021 21:36:00 1 ч 22 м
Крыловская 06-07-2021 22:08:00 7 мин 06-07-2021 22:15:00 39 м
Тихорецкая 06-07-2021 23:01:00 3 мин 06-07-2021 23:04:00 49 м
Кавказская 07-07-2021 00:01:00 18 мин 07-07-2021 00:19:00 1 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 07-07-2021 01:19:00 17 мин 07-07-2021 01:36:00 1 ч 17 м
Невинномысская 07-07-2021 02:40:00 5 мин 07-07-2021 02:45:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 07-07-2021 04:03:00 47 мин 07-07-2021 04:50:00 2 ч 5 м
Георгиевск 07-07-2021 05:20:00 5 мин 07-07-2021 05:25:00 35 м
Аполлонская 07-07-2021 05:52:00 5 мин 07-07-2021 05:57:00 32 м
Прохладная 07-07-2021 06:33:00 18 мин 07-07-2021 06:51:00 54 м
Котляревская 07-07-2021 07:11:00 19 мин 07-07-2021 07:30:00 39 м
Беслан 07-07-2021 08:55:00 30 мин 07-07-2021 09:25:00 1 ч 55 м
Владикавказ 07-07-2021 09:58:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 033М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 033М 27-09-2021 20:18:00 29-09-2021 09:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search