ss x
x

Расписание поезда № 033Л Мукачево — Будапешт


Поезд № 033Л Мукачево — Будапешт находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Будапешт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 03-08-2019 12:30:00
Чоп 03-08-2019 13:40:00 30 мин 03-08-2019 14:10:00 1 ч 40 м
Захонь 03-08-2019 13:27:00 73 мин 03-08-2019 14:40:00 1 ч 30 м
Кишварда 03-08-2019 14:58:00 1 мин 03-08-2019 14:59:00 19 м
Ньиредьхаза 03-08-2019 15:30:00 5 мин 03-08-2019 15:35:00 36 м
Дебрецен 03-08-2019 16:01:00 2 мин 03-08-2019 16:03:00 28 м
Хайдусобосло 03-08-2019 16:18:00 1 мин 03-08-2019 16:19:00 16 м
Пюшпекладань 03-08-2019 16:36:00 1 мин 03-08-2019 16:37:00 18 м
Сольнок 03-08-2019 17:20:00 1 мин 03-08-2019 17:21:00 44 м
Цеглед 03-08-2019 17:41:00 2 мин 03-08-2019 17:43:00 22 м
Зугло 03-08-2019 18:28:00 1 мин 03-08-2019 18:29:00 46 м
Будапешт Ньюгати 03-08-2019 18:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Мукачево Будапешт Ньюгати на карте:




Кроме поезда № 033Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search