ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 033К Мукачево — Будапешт


Поезд № 033К Мукачево — Будапешт находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Будапешт (ежедневно по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 12:30
Чоп 13:40 30 мин 14:10 1 ч 40 м
Захонь 13:27 73 мин 14:40 1 ч 30 м
Кишварда 14:58 1 мин 14:59 19 м
Ньиредьхаза 15:30 4 мин 15:34 35 м
Дебрецен 16:05 2 мин 16:07 33 м
Хайдусобосло 16:21 1 мин 16:22 15 м
Пюшпекладань 16:36 1 мин 16:37 15 м
Сольнок 17:20 1 мин 17:21 44 м
Цеглед 17:41 2 мин 17:43 22 м
Зугло 18:28 1 мин 18:29 46 м
Будапешт Ньюгати 18:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Мукачево Будапешт Ньюгати на карте:




Кроме поезда № 033К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search