ss x
x

Расписание поезда № 033Х Алматы — Актобе


Поезд № 033Х Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 17 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (только 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 09-12-2019 21:06:00
Отар 10-12-2019 00:13:00 10 мин 10-12-2019 00:23:00 3 ч 17 м
Шу 10-12-2019 02:41:00 20 мин 10-12-2019 03:01:00 2 ч 38 м
Луговая 10-12-2019 04:44:00 19 мин 10-12-2019 05:03:00 2 ч 2 м
Тараз 10-12-2019 06:51:00 20 мин 10-12-2019 07:11:00 2 ч 8 м
Тюлькубас 10-12-2019 09:16:00 10 мин 10-12-2019 09:26:00 2 ч 15 м
Манкент 10-12-2019 10:28:00 2 мин 10-12-2019 10:30:00 1 ч 4 м
Шымкент 10-12-2019 11:03:00 15 мин 10-12-2019 11:18:00 48 м
Арыс 2 10-12-2019 12:31:00 20 мин 10-12-2019 12:51:00 1 ч 33 м
Тимур 10-12-2019 14:06:00 3 мин 10-12-2019 14:09:00 1 ч 18 м
Туркестан 10-12-2019 14:57:00 26 мин 10-12-2019 15:23:00 1 ч 14 м
Бесарык 10-12-2019 16:12:00 1 мин 10-12-2019 16:13:00 50 м
Талап 10-12-2019 15:26:00 1 мин 10-12-2019 15:27:00 14 м
Яны-Курган 10-12-2019 15:59:00 4 мин 10-12-2019 16:03:00 36 м
Шиели 10-12-2019 16:46:00 20 мин 10-12-2019 17:06:00 1 ч 3 м
Кызылорда 10-12-2019 19:32:00 20 мин 10-12-2019 19:52:00 2 ч 46 м
Жосалы 10-12-2019 21:52:00 5 мин 10-12-2019 21:57:00 2 ч 5 м
Торетам 10-12-2019 23:02:00 5 мин 10-12-2019 23:07:00 1 ч 10 м
Казалы 11-12-2019 00:38:00 20 мин 11-12-2019 00:58:00 1 ч 51 м
Бекбауыл 11-12-2019 01:24:00 1 мин 11-12-2019 01:25:00 27 м
Камыстыбас 11-12-2019 01:54:00 1 мин 11-12-2019 01:55:00 30 м
Арал Тенизи 11-12-2019 02:54:00 6 мин 11-12-2019 03:00:00 1 ч 5 м
Сексеул 11-12-2019 03:48:00 20 мин 11-12-2019 04:08:00 1 ч 8 м
Карашокат 11-12-2019 05:03:00 1 мин 11-12-2019 05:04:00 56 м
Шиликты 11-12-2019 05:28:00 1 мин 11-12-2019 05:29:00 25 м
Тогыз 11-12-2019 05:42:00 1 мин 11-12-2019 05:43:00 14 м
Шалкар 11-12-2019 07:04:00 15 мин 11-12-2019 07:19:00 1 ч 36 м
Соленая 11-12-2019 08:03:00 1 мин 11-12-2019 08:04:00 45 м
Бершугир 11-12-2019 09:10:00 1 мин 11-12-2019 09:11:00 1 ч 7 м
Мугалжар 11-12-2019 09:47:00 1 мин 11-12-2019 09:48:00 37 м
Жем 11-12-2019 10:29:00 15 мин 11-12-2019 10:44:00 56 м
Кандыагаш 11-12-2019 12:18:00 5 мин 11-12-2019 12:23:00 1 ч 39 м
Алга 11-12-2019 13:07:00 1 мин 11-12-2019 13:08:00 45 м
Актобе 11-12-2019 13:48:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Актобе на карте:




Кроме поезда № 033Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 07-03-2021 13:32:00 09-03-2021 07:20:00
Алматы — Актобе 033Ц 07-03-2021 22:15:00 09-03-2021 15:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search