ss x
x

Расписание поезда № 033Ц Шу — Алга


Поезд № 033Ц Шу — Алга находится в пути 2 д. 11 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Алга (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 02-09-2020 03:25:00 24 ч 0 м
Луговая 02-09-2020 05:13:00 10 мин 02-09-2020 05:23:00 1 ч 58 м
Тараз 02-09-2020 07:09:00 20 мин 02-09-2020 07:29:00 2 ч 6 м
Тюлькубас 02-09-2020 09:34:00 5 мин 02-09-2020 09:39:00 2 ч 10 м
Манкент 02-09-2020 10:41:00 3 мин 02-09-2020 10:44:00 1 ч 5 м
Арыс 2 02-09-2020 12:34:00 35 мин 02-09-2020 13:09:00 2 ч 25 м
Тимур 02-09-2020 14:03:00 2 мин 02-09-2020 14:05:00 56 м
Туркестан 02-09-2020 14:54:00 21 мин 02-09-2020 15:15:00 1 ч 10 м
Бесарык 02-09-2020 16:12:00 1 мин 02-09-2020 16:13:00 58 м
Талап 02-09-2020 15:26:00 1 мин 02-09-2020 15:27:00 14 м
Яны-Курган 02-09-2020 15:59:00 5 мин 02-09-2020 16:04:00 37 м
Шиели 02-09-2020 16:47:00 20 мин 02-09-2020 17:07:00 1 ч 3 м
Жосалы 02-09-2020 21:53:00 4 мин 02-09-2020 21:57:00 4 ч 50 м
Торетам 02-09-2020 23:02:00 5 мин 02-09-2020 23:07:00 1 ч 10 м
Казалы 03-09-2020 00:38:00 21 мин 03-09-2020 00:59:00 1 ч 52 м
Бекбауыл 03-09-2020 01:25:00 4 мин 03-09-2020 01:29:00 30 м
Камыстыбас 03-09-2020 01:58:00 3 мин 03-09-2020 02:01:00 32 м
Арал Тенизи 03-09-2020 02:58:00 14 мин 03-09-2020 03:12:00 1 ч 11 м
Сексеул 03-09-2020 04:00:00 20 мин 03-09-2020 04:20:00 1 ч 8 м
Карашокат 03-09-2020 05:15:00 2 мин 03-09-2020 05:17:00 57 м
Шиликты 03-09-2020 05:41:00 2 мин 03-09-2020 05:43:00 26 м
Тогыз 03-09-2020 05:56:00 2 мин 03-09-2020 05:58:00 15 м
Шалкар 03-09-2020 07:19:00 17 мин 03-09-2020 07:36:00 1 ч 38 м
Соленая 03-09-2020 08:20:00 2 мин 03-09-2020 08:22:00 46 м
Бершугир 03-09-2020 09:37:00 19 мин 03-09-2020 09:56:00 1 ч 34 м
Мугалжар 03-09-2020 10:32:00 2 мин 03-09-2020 10:34:00 38 м
Жем 03-09-2020 11:15:00 20 мин 03-09-2020 11:35:00 1 ч 1 м
Кандыагаш 03-09-2020 13:10:00 15 мин 03-09-2020 13:25:00 1 ч 50 м
Алга 03-09-2020 14:09:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Шу Алга на карте:




Кроме поезда № 033Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 25-09-2020 03:25:00 26-09-2020 14:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search