ss x
x

Расписание поезда № 033Ц Шу — Актобе


Поезд № 033Ц Шу — Актобе находится в пути 1 д. 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Актобе (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 23-03-2020 20:36:00
Луговая 23-03-2020 22:43:00 10 мин 23-03-2020 22:53:00 2 ч 17 м
Тараз 24-03-2020 00:39:00 20 мин 24-03-2020 00:59:00 2 ч 6 м
Тюлькубас 24-03-2020 03:13:00 11 мин 24-03-2020 03:24:00 2 ч 25 м
Манкент 24-03-2020 04:26:00 2 мин 24-03-2020 04:28:00 1 ч 4 м
Шымкент 24-03-2020 05:02:00 15 мин 24-03-2020 05:17:00 49 м
Арыс 2 24-03-2020 06:33:00 25 мин 24-03-2020 06:58:00 1 ч 41 м
Тимур 24-03-2020 07:52:00 5 мин 24-03-2020 07:57:00 59 м
Туркестан 24-03-2020 08:46:00 20 мин 24-03-2020 09:06:00 1 ч 9 м
Бесарык 24-03-2020 09:55:00 2 мин 24-03-2020 09:57:00 51 м
Талап 24-03-2020 09:10:00 3 мин 24-03-2020 09:13:00 16 м
Яны-Курган 24-03-2020 09:45:00 12 мин 24-03-2020 09:57:00 44 м
Шиели 24-03-2020 10:40:00 25 мин 24-03-2020 11:05:00 1 ч 8 м
Кызылорда 24-03-2020 14:12:00 22 мин 24-03-2020 14:34:00 3 ч 29 м
Жосалы 24-03-2020 16:34:00 9 мин 24-03-2020 16:43:00 2 ч 9 м
Торетам 24-03-2020 17:48:00 9 мин 24-03-2020 17:57:00 1 ч 14 м
Казалы 24-03-2020 19:19:00 23 мин 24-03-2020 19:42:00 1 ч 45 м
Бекбауыл 24-03-2020 20:08:00 3 мин 24-03-2020 20:11:00 29 м
Камыстыбас 24-03-2020 20:40:00 2 мин 24-03-2020 20:42:00 31 м
Арал Тенизи 24-03-2020 21:41:00 8 мин 24-03-2020 21:49:00 1 ч 7 м
Сексеул 24-03-2020 22:37:00 20 мин 24-03-2020 22:57:00 1 ч 8 м
Карашокат 24-03-2020 23:52:00 3 мин 24-03-2020 23:55:00 58 м
Шиликты 25-03-2020 00:19:00 3 мин 25-03-2020 00:22:00 27 м
Тогыз 25-03-2020 00:35:00 5 мин 25-03-2020 00:40:00 18 м
Шалкар 25-03-2020 02:01:00 15 мин 25-03-2020 02:16:00 1 ч 36 м
Соленая 25-03-2020 03:00:00 2 мин 25-03-2020 03:02:00 46 м
Бершугир 25-03-2020 04:08:00 2 мин 25-03-2020 04:10:00 1 ч 8 м
Мугалжар 25-03-2020 04:46:00 2 мин 25-03-2020 04:48:00 38 м
Жем 25-03-2020 05:29:00 15 мин 25-03-2020 05:44:00 56 м
Кандыагаш 25-03-2020 07:18:00 7 мин 25-03-2020 07:25:00 1 ч 41 м
Алга 25-03-2020 08:09:00 2 мин 25-03-2020 08:11:00 46 м
Актобе 25-03-2020 08:51:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Шу Актобе на карте:




Кроме поезда № 033Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 03-12-2020 03:25:00 04-12-2020 14:51:00
Алматы — Актобе 023Х 03-12-2020 18:48:00 05-12-2020 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search