Расписание поезда № 032У Москва — Оренбург

30 декабря 2016
258
0


Поезд № 032У Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 17:16:00
Рязань-1 30-12-2016 20:22:00 12 мин 30-12-2016 20:34:00 3 ч 18 м
Рузаевка 31-12-2016 01:50:00 20 мин 31-12-2016 02:10:00 5 ч 36 м
Инза 31-12-2016 04:53:00 2 мин 31-12-2016 04:55:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 31-12-2016 07:34:00 3 мин 31-12-2016 07:37:00 2 ч 42 м
Самара 31-12-2016 09:56:00 58 мин 31-12-2016 10:54:00 3 ч 17 м
Богатое 31-12-2016 12:36:00 1 мин 31-12-2016 12:37:00 1 ч 43 м
Неприк 31-12-2016 13:09:00 1 мин 31-12-2016 13:10:00 33 м
Колтубанка 31-12-2016 14:36:00 1 мин 31-12-2016 14:37:00 27 м
Бузулук 31-12-2016 15:07:00 21 мин 31-12-2016 15:28:00 51 м
Тоцкая 31-12-2016 16:18:00 2 мин 31-12-2016 16:20:00 52 м
Сорочинская 31-12-2016 16:47:00 2 мин 31-12-2016 16:49:00 29 м
Новосергиевская 31-12-2016 17:35:00 2 мин 31-12-2016 17:37:00 48 м
Переволоцкая 31-12-2016 18:17:00 1 мин 31-12-2016 18:18:00 41 м
Оренбург 31-12-2016 19:35:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 032У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 22-10-2017 15:10:00 23-10-2017 22:38:00
Москва — Оренбург 032У 22-10-2017 17:16:00 23-10-2017 19:35:00
Москва — Ташкент 006Ф 22-10-2017 22:40:00 24-10-2017 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search