Расписание поезда № 032У Москва — Оренбург

09 декабря 2016
112
0


Поезд № 032У Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 17:16:00
Рязань-1 10-12-2016 20:23:00 12 мин 10-12-2016 20:35:00 3 ч 19 м
Рузаевка 11-12-2016 02:19:00 20 мин 11-12-2016 02:39:00 6 ч 4 м
Инза 11-12-2016 05:20:00 18 мин 11-12-2016 05:38:00 1 ч 59 м
Сызрань-1 11-12-2016 08:20:00 4 мин 11-12-2016 08:24:00 2 ч 46 м
Самара 11-12-2016 10:36:00 47 мин 11-12-2016 11:23:00 2 ч 59 м
Богатое 11-12-2016 13:01:00 1 мин 11-12-2016 13:02:00 1 ч 39 м
Неприк 11-12-2016 13:35:00 1 мин 11-12-2016 13:36:00 34 м
Колтубанка 11-12-2016 15:03:00 1 мин 11-12-2016 15:04:00 28 м
Бузулук 11-12-2016 15:36:00 21 мин 11-12-2016 15:57:00 53 м
Тоцкая 11-12-2016 16:48:00 2 мин 11-12-2016 16:50:00 53 м
Сорочинская 11-12-2016 17:17:00 2 мин 11-12-2016 17:19:00 29 м
Новосергиевская 11-12-2016 18:06:00 2 мин 11-12-2016 18:08:00 49 м
Переволоцкая 11-12-2016 18:48:00 1 мин 11-12-2016 18:49:00 41 м
Оренбург 11-12-2016 20:08:00 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 032У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 14-12-2017 15:10:00 15-12-2017 22:38:00
Москва — Оренбург 032У 14-12-2017 17:16:00 15-12-2017 19:13:00
Москва — Бишкек 018Щ 14-12-2017 22:40:00 16-12-2017 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search