ss x
ss x
x

Расписание поезда № 032Ц Алматы — Павлодар

Расстояние между станциями Алматы-1 и Павлодар 1 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 17 мин.

Поезд № 032Ц Алматы — Павлодар находится в пути 1 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-1— ::30-12-2016 19:25:00
Жетыген30-12-2016 20:12:003 мин30-12-2016 20:15:0050 м
Капчагай30-12-2016 20:42:002 мин30-12-2016 20:44:0029 м
Сары-Озек30-12-2016 22:53:0015 мин30-12-2016 23:08:002 ч 24 м
Уштобе31-12-2016 01:09:0021 мин31-12-2016 01:30:002 ч 22 м
Матай31-12-2016 03:38:0020 мин31-12-2016 03:58:002 ч 28 м
Лепсы31-12-2016 05:00:002 мин31-12-2016 05:02:001 ч 4 м
Актогай31-12-2016 06:36:0025 мин31-12-2016 07:01:001 ч 59 м
Аягоз31-12-2016 09:27:0015 мин31-12-2016 09:42:002 ч 41 м
Ушбийк31-12-2016 10:39:003 мин31-12-2016 10:42:001 ч 0 м
Жарма31-12-2016 11:30:004 мин31-12-2016 11:34:0052 м
Жангиз-Тобе31-12-2016 12:35:0010 мин31-12-2016 12:45:001 ч 11 м
Шар31-12-2016 13:31:0022 мин31-12-2016 13:53:001 ч 8 м
Жана-Семей31-12-2016 15:29:005 мин31-12-2016 15:34:001 ч 41 м
Семипалатинск31-12-2016 15:50:0032 мин31-12-2016 16:22:0048 м
Дегелен31-12-2016 18:50:0025 мин31-12-2016 19:15:002 ч 53 м
Коктобе31-12-2016 21:03:003 мин31-12-2016 21:06:001 ч 51 м
Аксу 231-12-2016 22:13:0010 мин31-12-2016 22:23:001 ч 17 м
Аксу 131-12-2016 22:39:002 мин31-12-2016 22:41:0018 м
Павлодар31-12-2016 23:35:00— ::54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Павлодар на карте:




Кроме поезда № 032Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Павлодар031Х17-07-2018 16:59:0018-07-2018 17:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search