Расписание поезда № 032Ц Алматы — Павлодар

30 декабря 2016
142
0

Расстояние между станциями Алматы-1 и Павлодар 1 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 17 мин.

Поезд № 032Ц Алматы — Павлодар находится в пути 1 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 30-12-2016 19:25:00
Жетыген 30-12-2016 20:12:00 3 мин 30-12-2016 20:15:00 50 м
Капчагай 30-12-2016 20:42:00 2 мин 30-12-2016 20:44:00 29 м
Сары-Озек 30-12-2016 22:53:00 15 мин 30-12-2016 23:08:00 2 ч 24 м
Уштобе 31-12-2016 01:09:00 21 мин 31-12-2016 01:30:00 2 ч 22 м
Матай 31-12-2016 03:38:00 20 мин 31-12-2016 03:58:00 2 ч 28 м
Лепсы 31-12-2016 05:00:00 2 мин 31-12-2016 05:02:00 1 ч 4 м
Актогай 31-12-2016 06:36:00 25 мин 31-12-2016 07:01:00 1 ч 59 м
Аягоз 31-12-2016 09:27:00 15 мин 31-12-2016 09:42:00 2 ч 41 м
Ушбийк 31-12-2016 10:39:00 3 мин 31-12-2016 10:42:00 1 ч 0 м
Жарма 31-12-2016 11:30:00 4 мин 31-12-2016 11:34:00 52 м
Жангиз-Тобе 31-12-2016 12:35:00 10 мин 31-12-2016 12:45:00 1 ч 11 м
Шар 31-12-2016 13:31:00 22 мин 31-12-2016 13:53:00 1 ч 8 м
Жана-Семей 31-12-2016 15:29:00 5 мин 31-12-2016 15:34:00 1 ч 41 м
Семипалатинск 31-12-2016 15:50:00 32 мин 31-12-2016 16:22:00 48 м
Дегелен 31-12-2016 18:50:00 25 мин 31-12-2016 19:15:00 2 ч 53 м
Коктобе 31-12-2016 21:03:00 3 мин 31-12-2016 21:06:00 1 ч 51 м
Аксу 2 31-12-2016 22:13:00 10 мин 31-12-2016 22:23:00 1 ч 17 м
Аксу 1 31-12-2016 22:39:00 2 мин 31-12-2016 22:41:00 18 м
Павлодар 31-12-2016 23:35:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Павлодар на карте:




Кроме поезда № 032Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 032Ц 22-10-2017 19:10:00 23-10-2017 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search