Расписание поезда № 031В Тамбов — Москва

31 декабря 2016
527
0


Поезд № 031В Тамбов — Москва находится в пути 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 31-12-2016 21:19:00
Никифоровка 31-12-2016 22:05:00 2 мин 31-12-2016 22:07:00 48 м
Мичуринск-Уральский 31-12-2016 22:37:00 29 мин 31-12-2016 23:06:00 59 м
Богоявленск 31-12-2016 23:47:00 2 мин 31-12-2016 23:49:00 43 м
Раненбург 01-01-2017 00:12:00 3 мин 01-01-2017 00:15:00 26 м
Павелец-1-Тульский 01-01-2017 01:39:00 2 мин 01-01-2017 01:41:00 1 ч 26 м
Узуново 01-01-2017 03:34:00 26 мин 01-01-2017 04:00:00 2 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-01-2017 06:24:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 22-10-2017 00:56:00 22-10-2017 10:06:00
Саратов — Москва 017Ж 22-10-2017 01:53:00 22-10-2017 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 22-10-2017 07:59:00 22-10-2017 16:49:00
Тамбов — Москва 031В 22-10-2017 21:19:00 23-10-2017 06:24:00
Саратов — Москва 137Ж 22-10-2017 21:46:00 23-10-2017 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 22-10-2017 22:53:00 23-10-2017 07:20:00
Балашов — Москва 344В 22-10-2017 23:47:00 23-10-2017 09:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search