ss x
ss x
x

Расписание поезда № 031У Оренбург — Санкт-Петербург


Поезд № 031У Оренбург — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::07-12-2016 11:23:00
Переволоцкая07-12-2016 12:51:001 мин07-12-2016 12:52:001 ч 29 м
Новосергиевская07-12-2016 13:29:002 мин07-12-2016 13:31:0039 м
Сорочинская07-12-2016 14:17:002 мин07-12-2016 14:19:0048 м
Тоцкая07-12-2016 14:46:002 мин07-12-2016 14:48:0029 м
Бузулук07-12-2016 15:33:0021 мин07-12-2016 15:54:001 ч 6 м
Колтубанка07-12-2016 16:27:001 мин07-12-2016 16:28:0034 м
Неприк07-12-2016 15:56:001 мин07-12-2016 15:57:0029 м
Богатое07-12-2016 16:31:001 мин07-12-2016 16:32:0035 м
Самара07-12-2016 18:03:0060 мин07-12-2016 19:03:002 ч 31 м
Сызрань-107-12-2016 21:36:0010 мин07-12-2016 21:46:002 ч 43 м
Рузаевка08-12-2016 01:06:00252 мин08-12-2016 05:18:008 ч 32 м
Саранск-108-12-2016 05:54:0010 мин08-12-2016 06:04:0046 м
Красный Узел08-12-2016 06:37:0029 мин08-12-2016 07:06:001 ч 2 м
Оброчное08-12-2016 07:42:002 мин08-12-2016 07:44:0038 м
Ужовка08-12-2016 08:26:002 мин08-12-2016 08:28:0044 м
Лукоянов08-12-2016 09:33:002 мин08-12-2016 09:35:001 ч 7 м
Шатки08-12-2016 10:02:002 мин08-12-2016 10:04:0029 м
Арзамас-108-12-2016 10:44:0036 мин08-12-2016 11:20:001 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)08-12-2016 13:15:0051 мин08-12-2016 14:06:002 ч 46 м
Дзержинск08-12-2016 14:39:002 мин08-12-2016 14:41:0035 м
Ильино08-12-2016 15:08:002 мин08-12-2016 15:10:0029 м
Вязники08-12-2016 15:52:005 мин08-12-2016 15:57:0047 м
Ковров-108-12-2016 17:31:002 мин08-12-2016 17:33:001 ч 36 м
Савино08-12-2016 18:20:003 мин08-12-2016 18:23:0050 м
Шуя08-12-2016 18:58:005 мин08-12-2016 19:03:0040 м
Иваново08-12-2016 19:41:0030 мин08-12-2016 20:11:001 ч 8 м
Ермолино08-12-2016 20:39:002 мин08-12-2016 20:41:0030 м
Фурманов08-12-2016 21:03:002 мин08-12-2016 21:05:0024 м
Нерехта08-12-2016 21:54:0010 мин08-12-2016 22:04:0059 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)08-12-2016 23:04:002 мин08-12-2016 23:06:001 ч 2 м
Ярославль-Главный08-12-2016 23:18:0050 мин09-12-2016 00:08:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.09-12-2016 01:28:0020 мин09-12-2016 01:48:001 ч 40 м
Волга09-12-2016 02:23:001 мин09-12-2016 02:24:0036 м
Шестихино09-12-2016 02:39:001 мин09-12-2016 02:40:0016 м
Некоуз09-12-2016 02:57:009 мин09-12-2016 03:06:0026 м
Сонково09-12-2016 04:16:0015 мин09-12-2016 04:31:001 ч 25 м
Бежецк09-12-2016 04:57:007 мин09-12-2016 05:04:0033 м
Максатиха09-12-2016 06:07:005 мин09-12-2016 06:12:001 ч 8 м
Удомля09-12-2016 06:59:007 мин09-12-2016 07:06:0054 м
Бологое09-12-2016 07:56:0028 мин09-12-2016 08:24:001 ч 18 м
Березайка09-12-2016 08:40:001 мин09-12-2016 08:41:0017 м
Алёшинка09-12-2016 08:51:001 мин09-12-2016 08:52:0011 м
Угловка09-12-2016 09:11:001 мин09-12-2016 09:12:0020 м
Окуловка09-12-2016 09:27:002 мин09-12-2016 09:29:0017 м
Малая Вишера09-12-2016 11:08:002 мин09-12-2016 11:10:001 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)09-12-2016 12:59:00— ::1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search