Расписание поезда № 031У Оренбург — Санкт-Петербург

10 декабря 2016
252
0


Поезд № 031У Оренбург — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 07-12-2016 11:23:00
Переволоцкая 07-12-2016 12:51:00 1 мин 07-12-2016 12:52:00 1 ч 29 м
Новосергиевская 07-12-2016 13:29:00 2 мин 07-12-2016 13:31:00 39 м
Сорочинская 07-12-2016 14:17:00 2 мин 07-12-2016 14:19:00 48 м
Тоцкая 07-12-2016 14:46:00 2 мин 07-12-2016 14:48:00 29 м
Бузулук 07-12-2016 15:33:00 21 мин 07-12-2016 15:54:00 1 ч 6 м
Колтубанка 07-12-2016 16:27:00 1 мин 07-12-2016 16:28:00 34 м
Неприк 07-12-2016 15:56:00 1 мин 07-12-2016 15:57:00 29 м
Богатое 07-12-2016 16:31:00 1 мин 07-12-2016 16:32:00 35 м
Самара 07-12-2016 18:03:00 60 мин 07-12-2016 19:03:00 2 ч 31 м
Сызрань-1 07-12-2016 21:36:00 10 мин 07-12-2016 21:46:00 2 ч 43 м
Рузаевка 08-12-2016 01:06:00 252 мин 08-12-2016 05:18:00 8 ч 32 м
Саранск-1 08-12-2016 05:54:00 10 мин 08-12-2016 06:04:00 46 м
Красный Узел 08-12-2016 06:37:00 29 мин 08-12-2016 07:06:00 1 ч 2 м
Оброчное 08-12-2016 07:42:00 2 мин 08-12-2016 07:44:00 38 м
Ужовка 08-12-2016 08:26:00 2 мин 08-12-2016 08:28:00 44 м
Лукоянов 08-12-2016 09:33:00 2 мин 08-12-2016 09:35:00 1 ч 7 м
Шатки 08-12-2016 10:02:00 2 мин 08-12-2016 10:04:00 29 м
Арзамас-1 08-12-2016 10:44:00 36 мин 08-12-2016 11:20:00 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08-12-2016 13:15:00 51 мин 08-12-2016 14:06:00 2 ч 46 м
Дзержинск 08-12-2016 14:39:00 2 мин 08-12-2016 14:41:00 35 м
Ильино 08-12-2016 15:08:00 2 мин 08-12-2016 15:10:00 29 м
Вязники 08-12-2016 15:52:00 5 мин 08-12-2016 15:57:00 47 м
Ковров-1 08-12-2016 17:31:00 2 мин 08-12-2016 17:33:00 1 ч 36 м
Савино 08-12-2016 18:20:00 3 мин 08-12-2016 18:23:00 50 м
Шуя 08-12-2016 18:58:00 5 мин 08-12-2016 19:03:00 40 м
Иваново 08-12-2016 19:41:00 30 мин 08-12-2016 20:11:00 1 ч 8 м
Ермолино 08-12-2016 20:39:00 2 мин 08-12-2016 20:41:00 30 м
Фурманов 08-12-2016 21:03:00 2 мин 08-12-2016 21:05:00 24 м
Нерехта 08-12-2016 21:54:00 10 мин 08-12-2016 22:04:00 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08-12-2016 23:04:00 2 мин 08-12-2016 23:06:00 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 08-12-2016 23:18:00 50 мин 09-12-2016 00:08:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 09-12-2016 01:28:00 20 мин 09-12-2016 01:48:00 1 ч 40 м
Волга 09-12-2016 02:23:00 1 мин 09-12-2016 02:24:00 36 м
Шестихино 09-12-2016 02:39:00 1 мин 09-12-2016 02:40:00 16 м
Некоуз 09-12-2016 02:57:00 9 мин 09-12-2016 03:06:00 26 м
Сонково 09-12-2016 04:16:00 15 мин 09-12-2016 04:31:00 1 ч 25 м
Бежецк 09-12-2016 04:57:00 7 мин 09-12-2016 05:04:00 33 м
Максатиха 09-12-2016 06:07:00 5 мин 09-12-2016 06:12:00 1 ч 8 м
Удомля 09-12-2016 06:59:00 7 мин 09-12-2016 07:06:00 54 м
Бологое 09-12-2016 07:56:00 28 мин 09-12-2016 08:24:00 1 ч 18 м
Березайка 09-12-2016 08:40:00 1 мин 09-12-2016 08:41:00 17 м
Алёшинка 09-12-2016 08:51:00 1 мин 09-12-2016 08:52:00 11 м
Угловка 09-12-2016 09:11:00 1 мин 09-12-2016 09:12:00 20 м
Окуловка 09-12-2016 09:27:00 2 мин 09-12-2016 09:29:00 17 м
Малая Вишера 09-12-2016 11:08:00 2 мин 09-12-2016 11:10:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09-12-2016 12:59:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search