ss x
x

Расписание поезда № 031Г Киров — Москва


Поезд № 031Г Киров — Москва находится в пути 13 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (ежедневно с 11.12, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 11-12-2016 20:30:00
Лянгасово-Пасс. 11-12-2016 20:56:00 2 мин 11-12-2016 20:58:00 28 м
Оричи 11-12-2016 21:33:00 2 мин 11-12-2016 21:35:00 37 м
Марадыковский 11-12-2016 22:05:00 1 мин 11-12-2016 22:06:00 31 м
Котельнич-1 11-12-2016 22:29:00 2 мин 11-12-2016 22:31:00 25 м
Шахунья 12-12-2016 00:04:00 2 мин 12-12-2016 00:06:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-12-2016 02:55:00 12 мин 12-12-2016 03:07:00 3 ч 1 м
Ковров-1 12-12-2016 05:02:00 2 мин 12-12-2016 05:04:00 1 ч 57 м
Владимир 12-12-2016 05:57:00 23 мин 12-12-2016 06:20:00 1 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-12-2016 09:43:00 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 18-09-2019 01:05:00 18-09-2019 16:58:00
Владивосток — Москва 001М 18-09-2019 01:25:00 18-09-2019 14:13:00
Томск — Москва 037Н 18-09-2019 03:27:00 18-09-2019 15:58:00
Чита — Москва 069Ч 18-09-2019 11:16:00 19-09-2019 04:11:00
Пермь — Москва 007Е 18-09-2019 17:16:00 19-09-2019 05:22:00
Красноярск — Москва 055Ы 18-09-2019 17:26:00 19-09-2019 05:52:00
Владивосток — Москва 099Э 18-09-2019 17:43:00 19-09-2019 11:13:00
Киров — Москва 031Г 18-09-2019 20:30:00 19-09-2019 09:43:00
Новый Уренгой — Москва 109М 18-09-2019 21:18:00 19-09-2019 10:30:00
Приобье — Москва 084Е 18-09-2019 21:28:00 19-09-2019 10:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search