ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 031Ч Москва — Саратов


Поезд № 031Ч Москва — Саратов находится в пути 16 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 17, 18, 19, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18-05-2021 22:00:00
Узуново 19-05-2021 00:31:00 28 мин 19-05-2021 00:59:00 2 ч 59 м
Михайлов 19-05-2021 01:49:00 5 мин 19-05-2021 01:54:00 55 м
Павелец-1-Тульский 19-05-2021 02:45:00 2 мин 19-05-2021 02:47:00 53 м
Раненбург 19-05-2021 04:29:00 6 мин 19-05-2021 04:35:00 1 ч 48 м
Богоявленск 19-05-2021 05:00:00 2 мин 19-05-2021 05:02:00 27 м
Мичуринск-Уральский 19-05-2021 05:41:00 29 мин 19-05-2021 06:10:00 1 ч 8 м
Никифоровка 19-05-2021 06:37:00 2 мин 19-05-2021 06:39:00 29 м
Сабурово 19-05-2021 07:00:00 2 мин 19-05-2021 07:02:00 23 м
Тамбов-1 19-05-2021 07:30:00 15 мин 19-05-2021 07:45:00 43 м
Платоновка 19-05-2021 08:27:00 2 мин 19-05-2021 08:29:00 44 м
Кирсанов 19-05-2021 09:13:00 2 мин 19-05-2021 09:15:00 46 м
Тамала 19-05-2021 10:05:00 2 мин 19-05-2021 10:07:00 52 м
Ртищево-1 19-05-2021 12:00:00 30 мин 19-05-2021 12:30:00 1 ч 23 м
Салтыковка 19-05-2021 13:06:00 2 мин 19-05-2021 13:08:00 38 м
Екатериновка 19-05-2021 13:26:00 2 мин 19-05-2021 13:28:00 20 м
Аткарск 19-05-2021 14:12:00 2 мин 19-05-2021 14:14:00 46 м
Татищево 19-05-2021 14:56:00 2 мин 19-05-2021 14:58:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 19-05-2021 15:43:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 031Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 23-06-2021 14:05:00 24-06-2021 06:29:00
Москва — Саратов 137Й 23-06-2021 15:22:00 24-06-2021 07:55:00
Москва — Астрахань 005Г 23-06-2021 18:13:00 24-06-2021 09:55:00
Москва — Саратов 009Г 23-06-2021 19:05:00 24-06-2021 10:14:00
Москва — Дербент 133М 23-06-2021 19:27:00 24-06-2021 13:03:00
Москва — Саратов 031Ч 23-06-2021 22:00:00 24-06-2021 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search