ss x
x

Расписание поезда № 031Ц Алматы — Павлодар


Поезд № 031Ц Алматы — Павлодар находится в пути 1 д. 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 07-12-2019 13:25:00
Алматы-1 07-12-2019 13:45:00 30 мин 07-12-2019 14:15:00 50 м
Жетыген 07-12-2019 14:53:00 3 мин 07-12-2019 14:56:00 41 м
Капчагай 07-12-2019 15:19:00 3 мин 07-12-2019 15:22:00 26 м
Сары-Озек 07-12-2019 17:15:00 21 мин 07-12-2019 17:36:00 2 ч 14 м
Уштобе 07-12-2019 19:18:00 10 мин 07-12-2019 19:28:00 1 ч 52 м
Матай 07-12-2019 20:58:00 10 мин 07-12-2019 21:08:00 1 ч 40 м
Лепсы 07-12-2019 21:43:00 2 мин 07-12-2019 21:45:00 37 м
Актогай 07-12-2019 23:11:00 26 мин 07-12-2019 23:37:00 1 ч 52 м
Аягоз 08-12-2019 02:01:00 10 мин 08-12-2019 02:11:00 2 ч 34 м
Ушбийк 08-12-2019 03:05:00 3 мин 08-12-2019 03:08:00 57 м
Жарма 08-12-2019 03:55:00 3 мин 08-12-2019 03:58:00 50 м
Жангиз-Тобе 08-12-2019 05:04:00 6 мин 08-12-2019 05:10:00 1 ч 12 м
Шар 08-12-2019 06:00:00 10 мин 08-12-2019 06:10:00 1 ч 0 м
Жана-Семей 08-12-2019 07:30:00 5 мин 08-12-2019 07:35:00 1 ч 25 м
Семей 08-12-2019 07:52:00 30 мин 08-12-2019 08:22:00 47 м
Дегелен 08-12-2019 10:51:00 10 мин 08-12-2019 11:01:00 2 ч 39 м
Коктобе 08-12-2019 13:00:00 1 мин 08-12-2019 13:01:00 2 ч 0 м
Аксу 2 08-12-2019 14:13:00 5 мин 08-12-2019 14:18:00 1 ч 17 м
Аксу 1 08-12-2019 14:37:00 1 мин 08-12-2019 14:38:00 20 м
Павлодар 08-12-2019 15:17:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Павлодар на карте:




Кроме поезда № 031Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 27-02-2021 09:00:00 28-02-2021 10:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search