ss x
ss x
x

Расписание поезда № 031А Хельсинки — Москва


Поезд № 031А Хельсинки — Москва находится в пути 14 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хельсинки — Москва (15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хельсинки— ::15-12-2016 17:47:00
Пасила15-12-2016 17:52:001 мин15-12-2016 17:53:006 м
Тиккурила15-12-2016 18:02:001 мин15-12-2016 18:03:0010 м
Лахти15-12-2016 18:52:002 мин15-12-2016 18:54:0051 м
Коувола15-12-2016 19:40:002 мин15-12-2016 19:42:0048 м
Вайниккала15-12-2016 20:37:0045 мин15-12-2016 21:22:001 ч 40 м
Бусловская15-12-2016 22:30:0010 мин15-12-2016 22:40:0018 м
Выборг15-12-2016 23:03:0040 мин15-12-2016 23:43:001 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16-12-2016 01:18:0035 мин16-12-2016 01:53:002 ч 10 м
Тверь16-12-2016 06:50:001 мин16-12-2016 06:51:004 ч 58 м
Москва (Ленинградский вокзал)16-12-2016 09:19:00— ::2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Хельсинки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search