Расписание поезда № 031А Хельсинки — Москва

15 декабря 2016
213
0


Поезд № 031А Хельсинки — Москва находится в пути 14 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хельсинки — Москва (15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хельсинки — :: 15-12-2016 17:47:00
Пасила 15-12-2016 17:52:00 1 мин 15-12-2016 17:53:00 6 м
Тиккурила 15-12-2016 18:02:00 1 мин 15-12-2016 18:03:00 10 м
Лахти 15-12-2016 18:52:00 2 мин 15-12-2016 18:54:00 51 м
Коувола 15-12-2016 19:40:00 2 мин 15-12-2016 19:42:00 48 м
Вайниккала 15-12-2016 20:37:00 45 мин 15-12-2016 21:22:00 1 ч 40 м
Бусловская 15-12-2016 22:30:00 10 мин 15-12-2016 22:40:00 18 м
Выборг 15-12-2016 23:03:00 40 мин 15-12-2016 23:43:00 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-12-2016 01:18:00 35 мин 16-12-2016 01:53:00 2 ч 10 м
Тверь 16-12-2016 06:50:00 1 мин 16-12-2016 06:51:00 4 ч 58 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16-12-2016 09:19:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Хельсинки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search