Расписание поезда № 030Т Калининград — Москва

15 декабря 2016
107
0

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 030Т Калининград — Москва находится в пути 19 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 15-12-2016 12:51:00
Черняховск 15-12-2016 13:55:00 3 мин 15-12-2016 13:58:00 1 ч 7 м
Нестеров 15-12-2016 14:39:00 40 мин 15-12-2016 15:19:00 1 ч 21 м
Кибартай 15-12-2016 15:35:00 45 мин 15-12-2016 16:20:00 1 ч 1 м
Вильнюс 15-12-2016 18:35:00 35 мин 15-12-2016 19:10:00 2 ч 50 м
Кяна 15-12-2016 19:47:00 40 мин 15-12-2016 20:27:00 1 ч 17 м
Гудогай 15-12-2016 21:46:00 40 мин 15-12-2016 22:26:00 59 м
Молодечно 15-12-2016 23:19:00 2 мин 15-12-2016 23:21:00 55 м
Минск-Пасс. 16-12-2016 00:26:00 22 мин 16-12-2016 00:48:00 1 ч 27 м
Орша-Центр. 16-12-2016 03:04:00 14 мин 16-12-2016 03:18:00 2 ч 30 м
Смоленск 16-12-2016 04:34:00 5 мин 16-12-2016 04:39:00 1 ч 21 м
Вязьма 16-12-2016 06:22:00 3 мин 16-12-2016 06:25:00 1 ч 46 м
Гагарин 16-12-2016 07:06:00 2 мин 16-12-2016 07:08:00 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-12-2016 09:10:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 030Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 26-07-2017 12:51:00 27-07-2017 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search