Расписание поезда № 030Т Калининград — Москва

15 декабря 2016
70
0

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 030Т Калининград — Москва находится в пути 19 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::15-12-2016 12:51:00
Черняховск15-12-2016 13:55:003 мин15-12-2016 13:58:001 ч 7 м
Нестеров15-12-2016 14:39:0040 мин15-12-2016 15:19:001 ч 21 м
Кибартай15-12-2016 15:35:0045 мин15-12-2016 16:20:001 ч 1 м
Вильнюс15-12-2016 18:35:0035 мин15-12-2016 19:10:002 ч 50 м
Кяна15-12-2016 19:47:0040 мин15-12-2016 20:27:001 ч 17 м
Гудогай15-12-2016 21:46:0040 мин15-12-2016 22:26:0059 м
Молодечно15-12-2016 23:19:002 мин15-12-2016 23:21:0055 м
Минск-Пасс.16-12-2016 00:26:0022 мин16-12-2016 00:48:001 ч 27 м
Орша-Центр.16-12-2016 03:04:0014 мин16-12-2016 03:18:002 ч 30 м
Смоленск16-12-2016 04:34:005 мин16-12-2016 04:39:001 ч 21 м
Вязьма16-12-2016 06:22:003 мин16-12-2016 06:25:001 ч 46 м
Гагарин16-12-2016 07:06:002 мин16-12-2016 07:08:0043 м
Москва (Белорусский вокзал)16-12-2016 09:10:00— ::2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 030Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Т30-04-2017 12:51:0001-05-2017 09:10:00
Калининград — Москва030Ч30-04-2017 12:51:0001-05-2017 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search