Расписание поезда № 030Н Москва — Кемерово

30 мая 2017
53
0


Поезд № 030Н Москва — Кемерово находится в пути 2 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемерово (только 29, 31 мая, 5, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-05-2017 22:50:00
Владимир 01-06-2017 01:58:00 26 мин 01-06-2017 02:24:00 3 ч 34 м
Ковров-1 01-06-2017 03:09:00 2 мин 01-06-2017 03:11:00 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-06-2017 05:14:00 12 мин 01-06-2017 05:26:00 2 ч 15 м
Шахунья 01-06-2017 08:20:00 2 мин 01-06-2017 08:22:00 2 ч 56 м
Киров-Пасс. 01-06-2017 11:47:00 15 мин 01-06-2017 12:02:00 3 ч 40 м
Зуевка 01-06-2017 13:24:00 1 мин 01-06-2017 13:25:00 1 ч 23 м
Глазов 01-06-2017 15:43:00 2 мин 01-06-2017 15:45:00 1 ч 20 м
Балезино 01-06-2017 16:10:00 25 мин 01-06-2017 16:35:00 50 м
Верещагино 01-06-2017 19:50:00 2 мин 01-06-2017 19:52:00 2 ч 17 м
Пермь-2 01-06-2017 21:41:00 20 мин 01-06-2017 22:01:00 2 ч 9 м
Кунгур 01-06-2017 23:31:00 2 мин 01-06-2017 23:33:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 02-06-2017 03:17:00 29 мин 02-06-2017 03:46:00 4 ч 13 м
Тюмень 02-06-2017 09:18:00 34 мин 02-06-2017 09:52:00 6 ч 6 м
Заводоуковская 02-06-2017 11:13:00 2 мин 02-06-2017 11:15:00 1 ч 23 м
Ишим 02-06-2017 13:40:00 12 мин 02-06-2017 13:52:00 2 ч 37 м
Называевская 02-06-2017 16:27:00 3 мин 02-06-2017 16:30:00 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 02-06-2017 18:44:00 16 мин 02-06-2017 19:00:00 2 ч 30 м
Татарская 02-06-2017 22:29:00 2 мин 02-06-2017 22:31:00 2 ч 31 м
Озеро Карачинское 02-06-2017 23:12:00 2 мин 02-06-2017 23:14:00 43 м
Барабинск 03-06-2017 00:09:00 23 мин 03-06-2017 00:32:00 1 ч 18 м
Обь 03-06-2017 03:26:00 2 мин 03-06-2017 03:28:00 2 ч 56 м
Новосибирск-главный 03-06-2017 03:50:00 50 мин 03-06-2017 04:40:00 1 ч 12 м
Юрга-2 03-06-2017 06:44:00 2 мин 03-06-2017 06:46:00 2 ч 6 м
Топки 03-06-2017 08:02:00 33 мин 03-06-2017 08:35:00 1 ч 49 м
Кемерово-Пасс. 03-06-2017 09:16:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Кемерово-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 030Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search