ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 029У Санкт-Петербург — Белгород


Поезд № 029У Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (ежедневно с 12.12, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 21:20
Бологое 01:26 3 мин 01:29 4 ч 9 м
Вышний Волочёк 02:07 1 мин 02:08 39 м
Тверь 03:40 1 мин 03:41 1 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 06:24 16 мин 06:40 2 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 08:55 2 мин 08:57 2 ч 17 м
Орёл 10:38 3 мин 10:41 1 ч 44 м
Курск 12:04 4 мин 12:08 1 ч 27 м
Ржава 12:59 2 мин 13:01 53 м
Белгород 14:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 029У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 23:38
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:04 13:09
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search