...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 029Р Атырау — Алматы


Поезд № 029Р Атырау — Алматы находится в пути 2 д. 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 22:50
Доссор 00:13 5 мин 00:18 1 ч 28 м
Макат 00:56 20 мин 01:16 58 м
Жамансор 01:54 2 мин 01:56 40 м
Жантерек 03:23 1 мин 03:24 1 ч 28 м
Мукур 03:55 1 мин 03:56 32 м
Сагиз 04:34 17 мин 04:51 55 м
Ногайты 05:32 2 мин 05:34 43 м
Караулкелды 06:28 2 мин 06:30 56 м
Шубаркудык 07:36 15 мин 07:51 1 ч 21 м
Калмаккырган 08:16 2 мин 08:18 27 м
Кандыагаш 09:22 40 мин 10:02 1 ч 44 м
Жем 11:36 20 мин 11:56 1 ч 54 м
Шалкар 15:01 25 мин 15:26 3 ч 30 м
Сексеул 18:02 20 мин 18:22 2 ч 56 м
Арал Тенизи 19:11 5 мин 19:16 54 м
Аралкум 19:49 4 мин 19:53 37 м
Камыстыбас 20:27 3 мин 20:30 37 м
Бекбауыл 20:58 2 мин 21:00 30 м
Казалы 21:21 25 мин 21:46 46 м
Торетам 23:10 15 мин 23:25 1 ч 39 м
Жосалы 00:46 5 мин 00:51 1 ч 26 м
Жалагаш 01:48 2 мин 01:50 59 м
Теренозек 02:10 2 мин 02:12 22 м
Кызылорда 02:58 30 мин 03:28 1 ч 16 м
Шиели 06:10 20 мин 06:30 3 ч 2 м
Томенарык 07:44 1 мин 07:45 1 ч 15 м
Яны-Курган 08:06 5 мин 08:11 26 м
Талап 08:55 1 мин 08:56 45 м
Бесарык 10:09 1 мин 10:10 14 м
Туркестан 10:56 17 мин 11:13 1 ч 3 м
Тимур 12:08 1 мин 12:09 56 м
Арыс 2 13:10 20 мин 13:30 1 ч 21 м
Шымкент 14:46 15 мин 15:01 1 ч 31 м
Манкент 15:33 2 мин 15:35 34 м
Тюлькубас 16:48 11 мин 16:59 1 ч 24 м
Боранды 18:06 2 мин 18:08 1 ч 9 м
Тараз 19:31 20 мин 19:51 1 ч 43 м
Луговая 21:31 10 мин 21:41 1 ч 50 м
Шу 23:21 21 мин 23:42 2 ч 1 м
Шокпар 00:51 6 мин 00:57 1 ч 15 м
Отар 02:16 10 мин 02:26 1 ч 29 м
Алматы-1 04:50 20 мин 05:10 2 ч 44 м
Алматы-2 05:33 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-2 на карте:

Кроме поезда № 029Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв