Расписание поезда № 029Н Кемерово — Москва

31 мая 2017
66
0

Расстояние между станциями Кемерово-Пасс. и Москва (Ярославский вокзал) 3 614 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Поезд № 029Н Кемерово — Москва находится в пути 2 д. 6 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово — Москва (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 30-05-2017 13:03:00
Топки 30-05-2017 13:43:00 33 мин 30-05-2017 14:16:00 1 ч 13 м
Юрга-2 30-05-2017 15:31:00 2 мин 30-05-2017 15:33:00 1 ч 17 м
Болотная 30-05-2017 16:00:00 2 мин 30-05-2017 16:02:00 29 м
Новосибирск-главный 30-05-2017 18:03:00 56 мин 30-05-2017 18:59:00 2 ч 57 м
Обь 30-05-2017 19:24:00 3 мин 30-05-2017 19:27:00 28 м
Барабинск 30-05-2017 22:51:00 23 мин 30-05-2017 23:14:00 3 ч 47 м
Озеро Карачинское 31-05-2017 00:11:00 2 мин 31-05-2017 00:13:00 59 м
Чаны 31-05-2017 00:25:00 2 мин 31-05-2017 00:27:00 14 м
Татарская 31-05-2017 01:00:00 2 мин 31-05-2017 01:02:00 35 м
Омск-Пасс. 31-05-2017 02:00:00 16 мин 31-05-2017 02:16:00 2 ч 14 м
Называевская 31-05-2017 03:46:00 2 мин 31-05-2017 03:48:00 1 ч 32 м
Ишим 31-05-2017 04:20:00 12 мин 31-05-2017 04:32:00 1 ч 44 м
Тюмень 31-05-2017 07:59:00 20 мин 31-05-2017 08:19:00 3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 31-05-2017 13:47:00 31 мин 31-05-2017 14:18:00 5 ч 59 м
Кунгур 31-05-2017 18:11:00 2 мин 31-05-2017 18:13:00 3 ч 55 м
Пермь-2 31-05-2017 19:41:00 49 мин 31-05-2017 20:30:00 2 ч 17 м
Верещагино 31-05-2017 23:00:00 2 мин 31-05-2017 23:02:00 2 ч 32 м
Балезино 01-06-2017 00:15:00 25 мин 01-06-2017 00:40:00 2 ч 38 м
Глазов 01-06-2017 01:11:00 2 мин 01-06-2017 01:13:00 33 м
Зуевка 01-06-2017 01:51:00 1 мин 01-06-2017 01:52:00 1 ч 39 м
Киров-Пасс. 01-06-2017 03:15:00 18 мин 01-06-2017 03:33:00 1 ч 41 м
Шахунья 01-06-2017 06:34:00 2 мин 01-06-2017 06:36:00 3 ч 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-06-2017 09:25:00 22 мин 01-06-2017 09:47:00 3 ч 11 м
Ковров-1 01-06-2017 11:41:00 2 мин 01-06-2017 11:43:00 1 ч 56 м
Владимир 01-06-2017 12:35:00 30 мин 01-06-2017 13:05:00 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-06-2017 15:58:00 — :: 2 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Кемерово-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 029Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search