ss x
x

Расписание поезда № 029Х Атырау — Алматы


Поезд № 029Х Атырау — Алматы находится в пути 1 д. 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 03-08-2019 08:32:00
Сагиз 03-08-2019 11:53:00 10 мин 03-08-2019 12:03:00 3 ч 31 м
Кандыагаш 03-08-2019 15:16:00 29 мин 03-08-2019 15:45:00 3 ч 42 м
Шалкар 03-08-2019 19:19:00 5 мин 03-08-2019 19:24:00 3 ч 39 м
Сексеул 03-08-2019 21:27:00 20 мин 03-08-2019 21:47:00 2 ч 23 м
Арал Тенизи 03-08-2019 22:25:00 2 мин 03-08-2019 22:27:00 40 м
Казалы 03-08-2019 23:48:00 18 мин 04-08-2019 00:06:00 1 ч 39 м
Торетам 04-08-2019 01:18:00 2 мин 04-08-2019 01:20:00 1 ч 14 м
Кызылорда 04-08-2019 03:48:00 10 мин 04-08-2019 03:58:00 2 ч 38 м
Шиели 04-08-2019 06:01:00 2 мин 04-08-2019 06:03:00 2 ч 5 м
Туркестан 04-08-2019 08:48:00 20 мин 04-08-2019 09:08:00 2 ч 5 м
Арыс 2 04-08-2019 10:34:00 20 мин 04-08-2019 10:54:00 1 ч 46 м
Шымкент 04-08-2019 11:55:00 10 мин 04-08-2019 12:05:00 1 ч 11 м
Тараз 04-08-2019 15:44:00 10 мин 04-08-2019 15:54:00 3 ч 49 м
Шу 04-08-2019 18:38:00 10 мин 04-08-2019 18:48:00 2 ч 54 м
Алматы-2 04-08-2019 22:48:00 — :: 4 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 029Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search