ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 029Ц Алматы — Атырау


Поезд № 029Ц Алматы — Атырау находится в пути 2 д. 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 13:07
Алматы-1 13:30 20 мин 13:50 43 м
Отар 16:17 5 мин 16:22 2 ч 32 м
Шокпар 17:39 2 мин 17:41 1 ч 19 м
Шу 18:52 20 мин 19:12 1 ч 31 м
Луговая 20:55 10 мин 21:05 1 ч 53 м
Тараз 22:51 20 мин 23:11 2 ч 6 м
Боранды 00:32 20 мин 00:52 1 ч 41 м
Тюлькубас 01:41 20 мин 02:01 1 ч 9 м
Манкент 03:04 3 мин 03:07 1 ч 6 м
Шымкент 03:43 15 мин 03:58 51 м
Арыс 2 05:14 22 мин 05:36 1 ч 38 м
Тимур 06:28 10 мин 06:38 1 ч 2 м
Туркестан 07:31 24 мин 07:55 1 ч 17 м
Бесарык 08:52 7 мин 08:59 1 ч 4 м
Талап 08:12 2 мин 08:14 15 м
Яны-Курган 08:47 5 мин 08:52 38 м
Томенарык 09:14 1 мин 09:15 23 м
Шиели 09:42 20 мин 10:02 47 м
Кызылорда 12:31 27 мин 12:58 2 ч 56 м
Теренозек 13:44 2 мин 13:46 48 м
Жалагаш 14:06 2 мин 14:08 22 м
Жосалы 15:26 8 мин 15:34 1 ч 26 м
Торетам 16:54 5 мин 16:59 1 ч 25 м
Казалы 18:45 25 мин 19:10 2 ч 11 м
Бекбауыл 19:35 2 мин 19:37 27 м
Камыстыбас 20:03 2 мин 20:05 28 м
Аралкум 20:38 2 мин 20:40 35 м
Арал Тенизи 21:13 10 мин 21:23 43 м
Сексеул 22:09 20 мин 22:29 1 ч 6 м
Шалкар 01:09 25 мин 01:34 3 ч 5 м
Жем 04:17 25 мин 04:42 3 ч 8 м
Кандыагаш 06:17 52 мин 07:09 2 ч 27 м
Калмаккырган 08:10 9 мин 08:19 1 ч 10 м
Шубаркудык 08:43 24 мин 09:07 48 м
Караулкелды 10:28 5 мин 10:33 1 ч 26 м
Ногайты 11:43 3 мин 11:46 1 ч 13 м
Сагиз 12:25 15 мин 12:40 54 м
Мукур 13:22 2 мин 13:24 44 м
Жантерек 13:55 2 мин 13:57 33 м
Жамансор 14:38 2 мин 14:40 43 м
Макат 15:16 20 мин 15:36 56 м
Доссор 16:14 2 мин 16:16 40 м
Атырау 17:42 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Атырау на карте:

Кроме поезда № 029Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Атырау 029Ц 13:07 17:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search