ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 026П Одесса — Ивано-Франковск


Поезд № 026П Одесса — Ивано-Франковск находится в пути 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ивано-Франковск (только 12, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:18
Раздельная-1 19:21 2 мин 19:23 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 20:58 15 мин 21:13 1 ч 50 м
Кодыма 22:09 2 мин 22:11 58 м
Рудница 22:35 2 мин 22:37 26 м
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 36 м
Рахны 23:45 2 мин 23:47 34 м
Жмеринка 00:21 25 мин 00:46 59 м
Хмельницкий 02:14 5 мин 02:19 1 ч 33 м
Волочиск 03:19 2 мин 03:21 1 ч 2 м
Подволочиск 03:31 2 мин 03:33 12 м
Тернополь-пасс. 04:19 5 мин 04:24 51 м
Злочев 05:19 2 мин 05:21 57 м
Красне 05:46 3 мин 05:49 28 м
Львов-Пасс. 06:35 20 мин 06:55 1 ч 6 м
Ивано-Франковск 09:25 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 026П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Черновцы 136Ш 16:35 07:18
Одесса — Рахов 026О 18:18 10:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search