ss x
x

Расписание поезда № 026О Одесса — Яремче

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Яремче 813 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 48 мин.

Поезд № 026О Одесса — Яремче находится в пути 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Яремче (только 13, 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 13-03-2018 18:26:00
Раздельная-1 13-03-2018 19:29:00 2 мин 13-03-2018 19:31:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 13-03-2018 21:03:00 15 мин 13-03-2018 21:18:00 1 ч 47 м
Рудница 13-03-2018 22:31:00 2 мин 13-03-2018 22:33:00 1 ч 15 м
Вапнярка 13-03-2018 23:14:00 2 мин 13-03-2018 23:16:00 43 м
Рахны 13-03-2018 23:52:00 2 мин 13-03-2018 23:54:00 38 м
Жмеринка 14-03-2018 00:30:00 23 мин 14-03-2018 00:53:00 59 м
Хмельницкий 14-03-2018 02:21:00 5 мин 14-03-2018 02:26:00 1 ч 33 м
Волочиск 14-03-2018 03:20:00 2 мин 14-03-2018 03:22:00 56 м
Подволочиск 14-03-2018 03:30:00 2 мин 14-03-2018 03:32:00 10 м
Тернополь-пасс. 14-03-2018 04:17:00 5 мин 14-03-2018 04:22:00 50 м
Злочев 14-03-2018 05:21:00 2 мин 14-03-2018 05:23:00 1 ч 1 м
Красне 14-03-2018 05:48:00 2 мин 14-03-2018 05:50:00 27 м
Львов-Пасс. 14-03-2018 06:33:00 34 мин 14-03-2018 07:07:00 1 ч 17 м
Ивано-Франковск 14-03-2018 09:41:00 20 мин 14-03-2018 10:01:00 2 ч 54 м
Яремче 14-03-2018 11:36:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Яремче на карте:




Кроме поезда № 026О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search