ss x
ss x
x

Расписание поезда № 026О Одесса — Яремче

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Яремче 813 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 48 мин.

Поезд № 026О Одесса — Яремче находится в пути 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Яремче (только 13, 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::13-03-2018 18:26:00
Раздельная-113-03-2018 19:29:002 мин13-03-2018 19:31:001 ч 5 м
Подольск-жмеринский13-03-2018 21:03:0015 мин13-03-2018 21:18:001 ч 47 м
Рудница13-03-2018 22:31:002 мин13-03-2018 22:33:001 ч 15 м
Вапнярка13-03-2018 23:14:002 мин13-03-2018 23:16:0043 м
Рахны13-03-2018 23:52:002 мин13-03-2018 23:54:0038 м
Жмеринка14-03-2018 00:30:0023 мин14-03-2018 00:53:0059 м
Хмельницкий14-03-2018 02:21:005 мин14-03-2018 02:26:001 ч 33 м
Волочиск14-03-2018 03:20:002 мин14-03-2018 03:22:0056 м
Подволочиск14-03-2018 03:30:002 мин14-03-2018 03:32:0010 м
Тернополь-пасс.14-03-2018 04:17:005 мин14-03-2018 04:22:0050 м
Злочев14-03-2018 05:21:002 мин14-03-2018 05:23:001 ч 1 м
Красне14-03-2018 05:48:002 мин14-03-2018 05:50:0027 м
Львов-Пасс.14-03-2018 06:33:0034 мин14-03-2018 07:07:001 ч 17 м
Ивано-Франковск14-03-2018 09:41:0020 мин14-03-2018 10:01:002 ч 54 м
Яремче14-03-2018 11:36:00— ::1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Яремче на карте:




Кроме поезда № 026О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search