ss x
x

Расписание поезда № 026О Одесса — Рахов

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Рахов 893 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 47 мин.

Поезд № 026О Одесса — Рахов находится в пути 19 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Рахов (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 17-01-2018 18:26:00
Раздельная-1 17-01-2018 19:29:00 2 мин 17-01-2018 19:31:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 17-01-2018 21:03:00 15 мин 17-01-2018 21:18:00 1 ч 47 м
Рудница 17-01-2018 22:31:00 2 мин 17-01-2018 22:33:00 1 ч 15 м
Вапнярка 17-01-2018 23:14:00 2 мин 17-01-2018 23:16:00 43 м
Рахны 17-01-2018 23:52:00 2 мин 17-01-2018 23:54:00 38 м
Жмеринка 18-01-2018 00:30:00 23 мин 18-01-2018 00:53:00 59 м
Хмельницкий 18-01-2018 02:21:00 5 мин 18-01-2018 02:26:00 1 ч 33 м
Волочиск 18-01-2018 03:20:00 2 мин 18-01-2018 03:22:00 56 м
Подволочиск 18-01-2018 03:30:00 2 мин 18-01-2018 03:32:00 10 м
Тернополь-пасс. 18-01-2018 04:17:00 5 мин 18-01-2018 04:22:00 50 м
Злочев 18-01-2018 05:21:00 2 мин 18-01-2018 05:23:00 1 ч 1 м
Красне 18-01-2018 05:48:00 2 мин 18-01-2018 05:50:00 27 м
Львов-Пасс. 18-01-2018 06:33:00 34 мин 18-01-2018 07:07:00 1 ч 17 м
Ивано-Франковск 18-01-2018 09:41:00 20 мин 18-01-2018 10:01:00 2 ч 54 м
Яремче 18-01-2018 11:36:00 10 мин 18-01-2018 11:46:00 1 ч 45 м
Татаров 18-01-2018 12:18:00 2 мин 18-01-2018 12:20:00 34 м
Ворохта 18-01-2018 12:34:00 3 мин 18-01-2018 12:37:00 17 м
Ясиня 18-01-2018 13:25:00 2 мин 18-01-2018 13:27:00 50 м
Рахов 18-01-2018 14:17:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Рахов на карте:




Кроме поезда № 026О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search