ss x
x

Расписание поезда № 026О Одесса — Львов


Поезд № 026О Одесса — Львов находится в пути 12 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Львов (только 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 17-09-2019 18:25:00
Раздельная-1 17-09-2019 19:26:00 2 мин 17-09-2019 19:28:00 1 ч 3 м
Подольск-жмеринский 17-09-2019 20:58:00 15 мин 17-09-2019 21:13:00 1 ч 45 м
Кодыма 17-09-2019 22:04:00 2 мин 17-09-2019 22:06:00 53 м
Рудница 17-09-2019 22:28:00 2 мин 17-09-2019 22:30:00 24 м
Вапнярка 17-09-2019 23:11:00 2 мин 17-09-2019 23:13:00 43 м
Рахны 17-09-2019 23:46:00 2 мин 17-09-2019 23:48:00 35 м
Жмеринка 18-09-2019 00:27:00 26 мин 18-09-2019 00:53:00 1 ч 5 м
Хмельницкий 18-09-2019 02:21:00 5 мин 18-09-2019 02:26:00 1 ч 33 м
Волочиск 18-09-2019 03:20:00 2 мин 18-09-2019 03:22:00 56 м
Подволочиск 18-09-2019 03:30:00 2 мин 18-09-2019 03:32:00 10 м
Тернополь-пасс. 18-09-2019 04:18:00 5 мин 18-09-2019 04:23:00 51 м
Злочев 18-09-2019 05:19:00 2 мин 18-09-2019 05:21:00 58 м
Красне 18-09-2019 05:46:00 3 мин 18-09-2019 05:49:00 28 м
Львов-Пасс. 18-09-2019 06:35:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 026О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Рахов 026О 15-10-2019 18:25:00 16-10-2019 06:35:00
Одесса — Пшемысль 036Ш 15-10-2019 18:25:00 16-10-2019 06:35:00
Одесса — Ужгород 108Ш 15-10-2019 21:16:00 16-10-2019 09:45:00
Одесса — Львов 012Ш 15-10-2019 22:04:00 16-10-2019 07:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search