Расписание поезда № 026Л Яремче — Одесса

12 декабря 2017

Расстояние между станциями Яремче и Одесса-Главная 822 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 41 мин.

Поезд № 026Л Яремче — Одесса находится в пути 16 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яремче — Одесса (ежедневно по 14.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Яремче— ::12-12-2017 18:52:00
Ивано-Франковск12-12-2017 20:14:008 мин12-12-2017 20:22:001 ч 30 м
Львов-Пасс.12-12-2017 22:57:0031 мин12-12-2017 23:28:003 ч 6 м
Красне13-12-2017 00:08:002 мин13-12-2017 00:10:0042 м
Злочев13-12-2017 00:32:002 мин13-12-2017 00:34:0024 м
Тернополь-пасс.13-12-2017 01:29:005 мин13-12-2017 01:34:001 ч 0 м
Подволочиск13-12-2017 02:23:002 мин13-12-2017 02:25:0051 м
Волочиск13-12-2017 02:34:002 мин13-12-2017 02:36:0011 м
Хмельницкий13-12-2017 03:29:005 мин13-12-2017 03:34:0058 м
Жмеринка13-12-2017 05:00:0020 мин13-12-2017 05:20:001 ч 46 м
Рахны13-12-2017 05:59:002 мин13-12-2017 06:01:0041 м
Вапнярка13-12-2017 06:33:002 мин13-12-2017 06:35:0034 м
Рудница13-12-2017 07:04:002 мин13-12-2017 07:06:0031 м
Подольск-жмеринский13-12-2017 08:18:0020 мин13-12-2017 08:38:001 ч 32 м
Раздельная-113-12-2017 10:09:002 мин13-12-2017 10:11:001 ч 33 м
Одесса-Главная13-12-2017 11:15:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Яремче Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 026Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яремче — Одесса026Л25-06-2018 18:43:0026-06-2018 11:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search