Расписание поезда № 026Л Яремче — Одесса

12 декабря 2017
57
0

Расстояние между станциями Яремче и Одесса-Главная 822 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 41 мин.

Поезд № 026Л Яремче — Одесса находится в пути 16 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яремче — Одесса (ежедневно по 14.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яремче — :: 12-12-2017 18:52:00
Ивано-Франковск 12-12-2017 20:14:00 8 мин 12-12-2017 20:22:00 1 ч 30 м
Львов-Пасс. 12-12-2017 22:57:00 31 мин 12-12-2017 23:28:00 3 ч 6 м
Красне 13-12-2017 00:08:00 2 мин 13-12-2017 00:10:00 42 м
Злочев 13-12-2017 00:32:00 2 мин 13-12-2017 00:34:00 24 м
Тернополь-пасс. 13-12-2017 01:29:00 5 мин 13-12-2017 01:34:00 1 ч 0 м
Подволочиск 13-12-2017 02:23:00 2 мин 13-12-2017 02:25:00 51 м
Волочиск 13-12-2017 02:34:00 2 мин 13-12-2017 02:36:00 11 м
Хмельницкий 13-12-2017 03:29:00 5 мин 13-12-2017 03:34:00 58 м
Жмеринка 13-12-2017 05:00:00 20 мин 13-12-2017 05:20:00 1 ч 46 м
Рахны 13-12-2017 05:59:00 2 мин 13-12-2017 06:01:00 41 м
Вапнярка 13-12-2017 06:33:00 2 мин 13-12-2017 06:35:00 34 м
Рудница 13-12-2017 07:04:00 2 мин 13-12-2017 07:06:00 31 м
Подольск-жмеринский 13-12-2017 08:18:00 20 мин 13-12-2017 08:38:00 1 ч 32 м
Раздельная-1 13-12-2017 10:09:00 2 мин 13-12-2017 10:11:00 1 ч 33 м
Одесса-Главная 13-12-2017 11:15:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Яремче Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 026Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яремче — Одесса 026Л 17-01-2018 18:43:00 18-01-2018 11:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search