ss x
x

Расписание поезда № 026Л Львов — Одесса


Поезд № 026Л Львов — Одесса находится в пути 12 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Одесса (ежедневно с 10.04 по 15.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 10-04-2017 21:35:00
Красне 10-04-2017 22:20:00 2 мин 10-04-2017 22:22:00 47 м
Злочев 10-04-2017 22:47:00 2 мин 10-04-2017 22:49:00 27 м
Тернополь-пасс. 10-04-2017 23:46:00 9 мин 10-04-2017 23:55:00 1 ч 6 м
Подволочиск 11-04-2017 00:45:00 3 мин 11-04-2017 00:48:00 53 м
Волочиск 11-04-2017 00:57:00 2 мин 11-04-2017 00:59:00 11 м
Хмельницкий 11-04-2017 01:53:00 5 мин 11-04-2017 01:58:00 59 м
Жмеринка 11-04-2017 03:25:00 27 мин 11-04-2017 03:52:00 1 ч 54 м
Рахны 11-04-2017 04:37:00 2 мин 11-04-2017 04:39:00 47 м
Вапнярка 11-04-2017 05:11:00 2 мин 11-04-2017 05:13:00 34 м
Рудница 11-04-2017 05:44:00 2 мин 11-04-2017 05:46:00 33 м
Котовск 11-04-2017 06:54:00 20 мин 11-04-2017 07:14:00 1 ч 28 м
Раздельная-1 11-04-2017 08:43:00 2 мин 11-04-2017 08:45:00 1 ч 31 м
Одесса-Главная 11-04-2017 09:46:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 026Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search