ss x
ss x
x

Расписание поезда № 026К Яремче — Одесса

Расстояние между станциями Яремче и Одесса-Главная 822 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 20 мин.

Поезд № 026К Яремче — Одесса находится в пути 16 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яремче — Одесса (только 14, 16 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Яремче— ::14-03-2018 18:43:00
Ивано-Франковск14-03-2018 20:02:0020 мин14-03-2018 20:22:001 ч 39 м
Львов-Пасс.14-03-2018 22:57:0031 мин14-03-2018 23:28:003 ч 6 м
Красне15-03-2018 00:08:002 мин15-03-2018 00:10:0042 м
Злочев15-03-2018 00:32:002 мин15-03-2018 00:34:0024 м
Тернополь-пасс.15-03-2018 01:29:005 мин15-03-2018 01:34:001 ч 0 м
Подволочиск15-03-2018 02:23:002 мин15-03-2018 02:25:0051 м
Волочиск15-03-2018 02:34:002 мин15-03-2018 02:36:0011 м
Хмельницкий15-03-2018 03:29:005 мин15-03-2018 03:34:0058 м
Жмеринка15-03-2018 05:00:0020 мин15-03-2018 05:20:001 ч 46 м
Рахны15-03-2018 05:59:002 мин15-03-2018 06:01:0041 м
Вапнярка15-03-2018 06:33:002 мин15-03-2018 06:35:0034 м
Рудница15-03-2018 07:04:002 мин15-03-2018 07:06:0031 м
Подольск-жмеринский15-03-2018 08:18:0020 мин15-03-2018 08:38:001 ч 32 м
Раздельная-115-03-2018 10:09:002 мин15-03-2018 10:11:001 ч 33 м
Одесса-Главная15-03-2018 11:15:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Яремче Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 026К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search