ss x
x

Расписание поезда № 026К Рахов — Одесса

Расстояние между станциями Рахов и Одесса-Главная 897 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 20 мин.

Поезд № 026К Рахов — Одесса находится в пути 18 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Одесса (по чётным, кроме 14.03, 16.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 16-01-2018 16:20:00
Ясиня 16-01-2018 17:12:00 2 мин 16-01-2018 17:14:00 54 м
Ворохта 16-01-2018 17:59:00 2 мин 16-01-2018 18:01:00 47 м
Татаров 16-01-2018 18:13:00 2 мин 16-01-2018 18:15:00 14 м
Яремче 16-01-2018 18:41:00 2 мин 16-01-2018 18:43:00 28 м
Ивано-Франковск 16-01-2018 20:02:00 20 мин 16-01-2018 20:22:00 1 ч 39 м
Львов-Пасс. 16-01-2018 22:57:00 31 мин 16-01-2018 23:28:00 3 ч 6 м
Красне 17-01-2018 00:08:00 2 мин 17-01-2018 00:10:00 42 м
Злочев 17-01-2018 00:32:00 2 мин 17-01-2018 00:34:00 24 м
Тернополь-пасс. 17-01-2018 01:29:00 5 мин 17-01-2018 01:34:00 1 ч 0 м
Подволочиск 17-01-2018 02:23:00 2 мин 17-01-2018 02:25:00 51 м
Волочиск 17-01-2018 02:34:00 2 мин 17-01-2018 02:36:00 11 м
Хмельницкий 17-01-2018 03:29:00 5 мин 17-01-2018 03:34:00 58 м
Жмеринка 17-01-2018 05:00:00 20 мин 17-01-2018 05:20:00 1 ч 46 м
Рахны 17-01-2018 05:59:00 2 мин 17-01-2018 06:01:00 41 м
Вапнярка 17-01-2018 06:33:00 2 мин 17-01-2018 06:35:00 34 м
Рудница 17-01-2018 07:04:00 2 мин 17-01-2018 07:06:00 31 м
Подольск-жмеринский 17-01-2018 08:18:00 20 мин 17-01-2018 08:38:00 1 ч 32 м
Раздельная-1 17-01-2018 10:09:00 2 мин 17-01-2018 10:11:00 1 ч 33 м
Одесса-Главная 17-01-2018 11:15:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 026К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search