ss x
x

Расписание поезда № 026К Львов — Одесса


Поезд № 026К Львов — Одесса находится в пути 11 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Одесса (только 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 18-09-2019 23:28:00
Красне 19-09-2019 00:08:00 2 мин 19-09-2019 00:10:00 42 м
Злочев 19-09-2019 00:32:00 2 мин 19-09-2019 00:34:00 24 м
Тернополь-пасс. 19-09-2019 01:29:00 5 мин 19-09-2019 01:34:00 1 ч 0 м
Подволочиск 19-09-2019 02:23:00 2 мин 19-09-2019 02:25:00 51 м
Волочиск 19-09-2019 02:34:00 2 мин 19-09-2019 02:36:00 11 м
Хмельницкий 19-09-2019 03:29:00 5 мин 19-09-2019 03:34:00 58 м
Жмеринка 19-09-2019 05:00:00 20 мин 19-09-2019 05:20:00 1 ч 46 м
Рахны 19-09-2019 05:59:00 2 мин 19-09-2019 06:01:00 41 м
Вапнярка 19-09-2019 06:34:00 2 мин 19-09-2019 06:36:00 35 м
Рудница 19-09-2019 07:03:00 2 мин 19-09-2019 07:05:00 29 м
Кодыма 19-09-2019 07:25:00 2 мин 19-09-2019 07:27:00 22 м
Подольск-жмеринский 19-09-2019 08:22:00 20 мин 19-09-2019 08:42:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 19-09-2019 10:07:00 2 мин 19-09-2019 10:09:00 1 ч 27 м
Одесса-Главная 19-09-2019 11:16:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 026К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 15-10-2019 02:53:00 15-10-2019 14:49:00
Черновцы — Одесса 136Л 15-10-2019 21:40:00 16-10-2019 09:58:00
Львов — Одесса 012Л 15-10-2019 22:16:00 16-10-2019 08:47:00
Львов — Одесса 026Л 15-10-2019 23:28:00 16-10-2019 11:16:00
Пшемысль — Одесса 035Ш 15-10-2019 23:28:00 16-10-2019 11:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search