ss x
x

Расписание поезда № 026Д Одесса — Ужгород


Поезд № 026Д Одесса — Ужгород находится в пути 19 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (только 18, 20, 22, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18-12-2020 18:25:00
Раздельная-1 18-12-2020 19:28:00 2 мин 18-12-2020 19:30:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 18-12-2020 21:07:00 15 мин 18-12-2020 21:22:00 1 ч 52 м
Кодыма 18-12-2020 22:14:00 2 мин 18-12-2020 22:16:00 54 м
Рудница 18-12-2020 22:39:00 2 мин 18-12-2020 22:41:00 25 м
Вапнярка 18-12-2020 23:11:00 2 мин 18-12-2020 23:13:00 32 м
Рахны 18-12-2020 23:45:00 2 мин 18-12-2020 23:47:00 34 м
Жмеринка 19-12-2020 00:21:00 25 мин 19-12-2020 00:46:00 59 м
Хмельницкий 19-12-2020 02:14:00 5 мин 19-12-2020 02:19:00 1 ч 33 м
Волочиск 19-12-2020 03:19:00 2 мин 19-12-2020 03:21:00 1 ч 2 м
Подволочиск 19-12-2020 03:31:00 2 мин 19-12-2020 03:33:00 12 м
Тернополь-пасс. 19-12-2020 04:19:00 5 мин 19-12-2020 04:24:00 51 м
Злочев 19-12-2020 05:19:00 2 мин 19-12-2020 05:21:00 57 м
Красне 19-12-2020 05:46:00 3 мин 19-12-2020 05:49:00 28 м
Львов-Пасс. 19-12-2020 06:35:00 75 мин 19-12-2020 07:50:00 2 ч 1 м
Стрый 19-12-2020 09:03:00 5 мин 19-12-2020 09:08:00 1 ч 18 м
Сколе 19-12-2020 09:46:00 2 мин 19-12-2020 09:48:00 40 м
Славско 19-12-2020 10:24:00 4 мин 19-12-2020 10:28:00 40 м
Воловец 19-12-2020 11:20:00 2 мин 19-12-2020 11:22:00 54 м
Свалява 19-12-2020 11:52:00 2 мин 19-12-2020 11:54:00 32 м
Карпаты 19-12-2020 12:02:00 1 мин 19-12-2020 12:03:00 9 м
Мукачево 19-12-2020 12:18:00 4 мин 19-12-2020 12:22:00 19 м
Ужгород 19-12-2020 13:54:00 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ужгород на карте:




Кроме поезда № 026Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 19-01-2021 21:45:00 20-01-2021 16:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search