ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 026Д Одесса — Ужгород


Поезд № 026Д Одесса — Ужгород находится в пути 19 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (только 18, 20, 22, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:25
Раздельная-1 19:28 2 мин 19:30 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 21:07 15 мин 21:22 1 ч 52 м
Кодыма 22:14 2 мин 22:16 54 м
Рудница 22:39 2 мин 22:41 25 м
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 32 м
Рахны 23:45 2 мин 23:47 34 м
Жмеринка 00:21 25 мин 00:46 59 м
Хмельницкий 02:14 5 мин 02:19 1 ч 33 м
Волочиск 03:19 2 мин 03:21 1 ч 2 м
Подволочиск 03:31 2 мин 03:33 12 м
Тернополь-пасс. 04:19 5 мин 04:24 51 м
Злочев 05:19 2 мин 05:21 57 м
Красне 05:46 3 мин 05:49 28 м
Львов-Пасс. 06:35 75 мин 07:50 2 ч 1 м
Стрый 09:03 5 мин 09:08 1 ч 18 м
Сколе 09:46 2 мин 09:48 40 м
Славско 10:24 4 мин 10:28 40 м
Воловец 11:20 2 мин 11:22 54 м
Свалява 11:52 2 мин 11:54 32 м
Карпаты 12:02 1 мин 12:03 9 м
Мукачево 12:18 4 мин 12:22 19 м
Ужгород 13:54 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ужгород на карте:




Кроме поезда № 026Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 21:45 16:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search