Расписание поезда № 026Б Минск — Москва

15 декабря 2016
68
0


Поезд № 026Б Минск — Москва находится в пути 10 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::15-12-2016 19:02:00
Смолевичи15-12-2016 19:34:002 мин15-12-2016 19:36:0034 м
Жодино15-12-2016 19:51:002 мин15-12-2016 19:53:0017 м
Борисов15-12-2016 20:07:003 мин15-12-2016 20:10:0017 м
Крупки15-12-2016 20:36:002 мин15-12-2016 20:38:0028 м
Толочин15-12-2016 21:09:002 мин15-12-2016 21:11:0033 м
Орша-Центр.15-12-2016 21:42:0014 мин15-12-2016 21:56:0045 м
Осиновка15-12-2016 22:16:002 мин15-12-2016 22:18:0022 м
Смоленск15-12-2016 23:19:005 мин15-12-2016 23:24:001 ч 6 м
Вязьма16-12-2016 01:38:0026 мин16-12-2016 02:04:002 ч 40 м
Москва (Белорусский вокзал)16-12-2016 05:10:00— ::3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 026Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Т30-04-2017 00:48:0030-04-2017 09:10:00
Калининград — Москва030Ч30-04-2017 00:48:0030-04-2017 09:10:00
Париж — Москва024Б30-04-2017 01:42:0030-04-2017 10:07:00
Париж — Москва024Й30-04-2017 01:42:0030-04-2017 10:07:00
Брест — Москва096Б30-04-2017 05:05:0030-04-2017 15:55:00
Варшава — Москва010Ж30-04-2017 07:29:0030-04-2017 16:00:00
Варшава — Москва010Щ30-04-2017 07:29:0030-04-2017 16:00:00
Брест — Москва132Б30-04-2017 09:35:0030-04-2017 19:53:00
Прага — Москва022Е30-04-2017 14:01:0030-04-2017 22:27:00
Прага — Москва022А30-04-2017 14:01:0030-04-2017 22:27:00
Минск — Новосибирск064Б30-04-2017 16:22:0001-05-2017 03:08:00
Минск — Москва026Б30-04-2017 18:32:0001-05-2017 05:10:00
Брест — Москва008Б30-04-2017 21:40:0001-05-2017 06:47:00
Минск — Москва002Б30-04-2017 22:08:0001-05-2017 08:05:00
Брест — Москва028Б30-04-2017 22:23:0001-05-2017 09:32:00
Гродно — Москва078Б30-04-2017 23:28:0001-05-2017 09:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search