Расписание поезда № 026Б Минск — Москва

15 декабря 2016
12
0


Поезд № 026Б Минск — Москва находится в пути 10 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-12-2016 19:02:00
Смолевичи 15-12-2016 19:34:00 2 мин 15-12-2016 19:36:00 34 м
Жодино 15-12-2016 19:51:00 2 мин 15-12-2016 19:53:00 17 м
Борисов 15-12-2016 20:07:00 3 мин 15-12-2016 20:10:00 17 м
Крупки 15-12-2016 20:36:00 2 мин 15-12-2016 20:38:00 28 м
Толочин 15-12-2016 21:09:00 2 мин 15-12-2016 21:11:00 33 м
Орша-Центр. 15-12-2016 21:42:00 14 мин 15-12-2016 21:56:00 45 м
Осиновка 15-12-2016 22:16:00 2 мин 15-12-2016 22:18:00 22 м
Смоленск 15-12-2016 23:19:00 5 мин 15-12-2016 23:24:00 1 ч 6 м
Вязьма 16-12-2016 01:38:00 26 мин 16-12-2016 02:04:00 2 ч 40 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-12-2016 05:10:00 — :: 3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 026Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Т 22-01-2017 00:48:00 22-01-2017 09:10:00
Калининград — Москва 030Ч 22-01-2017 00:48:00 22-01-2017 09:10:00
Париж — Москва 024Б 22-01-2017 02:40:00 22-01-2017 11:01:00
Париж — Москва 024Й 22-01-2017 02:40:00 22-01-2017 11:01:00
Брест — Москва 096Б 22-01-2017 05:05:00 22-01-2017 16:00:00
Варшава — Москва 010Ж 22-01-2017 08:32:00 22-01-2017 17:00:00
Варшава — Москва 010Щ 22-01-2017 08:32:00 22-01-2017 17:00:00
Прага — Москва 022А 22-01-2017 15:01:00 22-01-2017 23:25:00
Прага — Москва 022Е 22-01-2017 15:01:00 22-01-2017 23:25:00
Минск — Новосибирск 064Б 22-01-2017 16:22:00 23-01-2017 03:08:00
Минск — Москва 026Б 22-01-2017 19:02:00 23-01-2017 05:10:00
Брест — Москва 008Б 22-01-2017 21:40:00 23-01-2017 06:47:00
Минск — Москва 002Б 22-01-2017 22:08:00 23-01-2017 08:05:00
Брест — Москва 028Б 22-01-2017 22:23:00 23-01-2017 09:32:00

Продолжение: Расписание поезда № 026Б Минск — Москва

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search