Расписание поезда № 025Я Москва — Воронеж

31 декабря 2016
230
0


Поезд № 025Я Москва — Воронеж находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-01-2017 21:14:00
Узуново 01-01-2017 23:33:00 25 мин 01-01-2017 23:58:00 2 ч 44 м
Топиллы 02-01-2017 01:27:00 3 мин 02-01-2017 01:30:00 1 ч 32 м
Милославское 02-01-2017 01:52:00 2 мин 02-01-2017 01:54:00 24 м
Троекурово 02-01-2017 02:45:00 2 мин 02-01-2017 02:47:00 53 м
Заново 02-01-2017 02:59:00 6 мин 02-01-2017 03:05:00 18 м
Раненбург 02-01-2017 03:16:00 3 мин 02-01-2017 03:19:00 14 м
Богоявленск 02-01-2017 03:42:00 2 мин 02-01-2017 03:44:00 25 м
Мичуринск-Воронежский 02-01-2017 04:22:00 31 мин 02-01-2017 04:53:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 02-01-2017 05:41:00 3 мин 02-01-2017 05:44:00 51 м
Усмань 02-01-2017 06:28:00 2 мин 02-01-2017 06:30:00 46 м
Воронеж-1 02-01-2017 07:58:00 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 025Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 025Я 22-10-2017 21:14:00 23-10-2017 07:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search