Расписание поезда № 025Я Москва — Воронеж

11 декабря 2016
120
0


Поезд № 025Я Москва — Воронеж находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-12-2016 21:14:00
Узуново 10-12-2016 23:31:00 25 мин 10-12-2016 23:56:00 2 ч 42 м
Топиллы 11-12-2016 01:27:00 3 мин 11-12-2016 01:30:00 1 ч 34 м
Милославское 11-12-2016 01:52:00 2 мин 11-12-2016 01:54:00 24 м
Троекурово 11-12-2016 02:47:00 5 мин 11-12-2016 02:52:00 58 м
Раненбург 11-12-2016 03:16:00 3 мин 11-12-2016 03:19:00 27 м
Богоявленск 11-12-2016 03:42:00 2 мин 11-12-2016 03:44:00 25 м
Мичуринск-Воронежский 11-12-2016 04:22:00 30 мин 11-12-2016 04:52:00 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские 11-12-2016 05:39:00 3 мин 11-12-2016 05:42:00 50 м
Усмань 11-12-2016 06:28:00 2 мин 11-12-2016 06:30:00 48 м
Воронеж-1 11-12-2016 07:58:00 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 025Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 025Я 15-12-2017 21:14:00 16-12-2017 07:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search