ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 025Я Москва — Белгород


Поезд № 025Я Москва — Белгород находится в пути 16 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-05-2021 21:04:00
Венёв 21-05-2021 00:08:00 2 мин 21-05-2021 00:10:00 3 ч 6 м
Узловая-1 21-05-2021 01:02:00 4 мин 21-05-2021 01:06:00 56 м
Жданка 21-05-2021 01:35:00 2 мин 21-05-2021 01:37:00 31 м
Волово 21-05-2021 02:11:00 2 мин 21-05-2021 02:13:00 36 м
Ефремов 21-05-2021 03:08:00 2 мин 21-05-2021 03:10:00 57 м
Елец 21-05-2021 04:27:00 101 мин 21-05-2021 06:08:00 2 ч 58 м
Улусарка 21-05-2021 06:31:00 2 мин 21-05-2021 06:33:00 25 м
Плоты 21-05-2021 06:58:00 2 мин 21-05-2021 07:00:00 27 м
Долгоруково 21-05-2021 07:11:00 2 мин 21-05-2021 07:13:00 13 м
Тербуны 21-05-2021 07:34:00 2 мин 21-05-2021 07:36:00 23 м
Набережное 21-05-2021 08:00:00 2 мин 21-05-2021 08:02:00 26 м
Касторная-Новая 21-05-2021 08:25:00 2 мин 21-05-2021 08:27:00 25 м
Горшечное 21-05-2021 09:02:00 2 мин 21-05-2021 09:04:00 37 м
Старый Оскол 21-05-2021 09:40:00 35 мин 21-05-2021 10:15:00 1 ч 11 м
Губкин 21-05-2021 10:54:00 4 мин 21-05-2021 10:58:00 43 м
Кривецкая 21-05-2021 11:46:00 2 мин 21-05-2021 11:48:00 50 м
Ржава 21-05-2021 12:26:00 2 мин 21-05-2021 12:28:00 40 м
Прохоровка 21-05-2021 12:48:00 2 мин 21-05-2021 12:50:00 22 м
Белгород 21-05-2021 13:33:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 025Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Белгород 025Я 22-06-2021 21:04:00 23-06-2021 13:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search